Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 14:50

Всем привет! Еще летом я решила, что обязательно куплю себе на зиму парку. Но когда я померила несколько из них, то решила остановится на осенней модели. С моим ростом в 158 см в зимней парке я выглядела слишком крупной. Именно поэтому я никогда не любила теплые пуховики на синтепоне.

Парка сзади

Присмотрела я себе 2 модели в Befree. Одна шла из модной коллекции горчичного цвета, другая - цвета хаки - из базовой. Я решила, что остановлюсь на второй. Цвет хаки - классический для парки, хотелось именно в таком цвете.

Можно увидеть эти белые завязки

Мне нравится модель своей простотой, удобством, но хотелось бы, чтобы все же фурнитуры было больше. Размер я выбрала XS. Состав: 98% - хлопок, 2% - эластан. Мех ненатуральный, что объясняется ценой всего в 3000 руб. на сайте она уже стоит 2.399 руб. Мех выглядит отвратительно, но почти у всех бюджетных моделей такой мех. Для нашей осени она довольно теплая, для зимы вряд ли подойдет.

Единственное, что меня до сих пор смущает - это белые завязки на поясе и по низу куртки, также - вверху.

Мех крупнее

На фотографиях цвет вышел намного светлее. На самом деле - парка классического достаточно темного цвета хаки.

Достоинства
  • Классическая модель без излишеств
  • Теплая для осени
  • Удобная
Nirvana_123рекомендует