Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 20:47

Идеально подходит для моего ведра с отжимом

Как-то я писала отзыв про свое ведро со шваброй, отзыв можно посмотреть здесь: Швабра + ведро

Тряпка клеится на липучку

Так вот, во время одной из своих уборок я сломала швабру, возможно слишком сильно на нее надавила. С тех пор, я занялась поиском швабры и не могла найти ничего подходящего. На валдберис их много, но цена за швабру такая, что можно купить заново новый комплект ведро + швабра. Меня конечно это не устраивало и продолжила искать.

Дополнительная тряпка в подарок

И не зря! В фикс прайсе я увидела несколько швабр. Одну из них я и взяла. Они у нас продавались разных цветов. Я взяла себе голубую. Ее цена 299 рублей. Эта швабра не просто швабра, а швабра с отжимом, так что, если она не подойдет для много ведра, то можно будет ей пользоваться самостоятельно. Как только женщины увидели, что я покупаю себе такую швабру, то тут же пошли смотреть себе такие.

Швабра находилась в обычном пакете. На нем была инструкция, как ей пользоваться, даже картинки были.

Инструкция

Швабра продается в разобранном виде, это не беда. Она легко и быстро собирается. В комплекте помимо швабры была еще и запасная насадка на швабру. На предыдущей швабре у меня были точно такие же насадки и они точно также клеились на липучку.

Швабра за свою цену превосходная. Отличие от моей предыдущей только одно, то что это швабра сама умеет отжиматься и работает и без специально ведра. Но! Для моего ведра она идеально подошла, думаю, что такие ведра сейчас у многих потому что это прям тренд 2023 года.

Выполнена швабра качественно и не имеет никаких нареканий от меня. Я в полном восторге. Подумываю взять себе еще одну, что-то мне подсказывает, что потом их завозить не будут. Любимый фикс прайс в очередной раз выручил.

Может быть вам будет интересно:

Кухонный диспенсер

Подушка из фикс прайс

kaluganka20рекомендует
21.11.2023
Мне понравилась.
01.12.2023
У меня швабра с ведром, но вот такую швабру поищу тоже в фиксе.