Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:20

Привет всем!

Решила приобрести ухаживающая помаду от Lumene.

Сподвигло меня к покупке, во-первых, положительные отзывы о ней, во-вторых ухаживающие свойства и наличие SPF15.

И так, мои впечатления от использования оттенка №66:

- Симпатичный, удобный дизайн.

- Мягкая, нежная текстура, приятный оттенок.

- Помада смягчает губы

- Вполне неплохая стойкость

- Не сушит губы

- Содержит витамины А, Е.

- Приемлемая цена - 200 руб.

Хочу все же отметить, что не все в этой помаде мне понравилось.

- Ложиться не совсем равномерно. После нанесения я обязательно ее немного растушевываю.

- Имеет не очень приятный запах, который я ощущаю на губах

В общем, судя по отзывам, мне кажется, что качество помады зависит от оттенка.

Помада в целом неплохая, но моей фавориткой не стала. Может как нибудь попробую другой оттенок для сравнения. Помаду все же рекомендую, так как у нее присутствует достаточное количество плюсов.

Достоинства
  • Spf 15
  • Мягкая текстура
  • Не сушит губы
  • Неплохая стойкость
  • С витаминами а, е
Недостатки
  • Запах
  • Неровно лежит на губах
lisiчкарекомендует
20.12.2013
Красивущий цвет! Love Карандашика хочет чтоли Big smile Коллажики приятные и яркие!
Очень красивый оттенок! Love
20.12.2013
милый оттенок, оттеняет свежесть кожи... Smile
Оттенок очень нееееежный Smile
Цвет просто потрясающий!! В моей коллекции розовых помад такого еще не было, надо срочно исправляться! Wink
20.12.2013
Похоже, качество действительно зависит от оттенка - у меня №17, впечатления прямо противоположные - приятный ягодный аромат, кремовая текстура, и вообще из всех помад Люмене эта, на мой взгляд, самая-самая, а у меня есть из каждой серии Wink
Но на фото и правда видно, что лежит не идеально, жаль.
Цвет хороший)
Оттенок красивый))))) Laughing out loud
20.12.2013
Девушки, всем большое спасибо за внимание к отзыву! Smile
21.12.2013
Тоже была когда-то эта помадка, согласна с вашим мнением, не без недостатков Wink
21.12.2013
очень красивый оттенок, ей карандашик нужен и тогда все тип-топ будет
Lisёnok , да жаль, но недостатки имеются Smile

S_Lookki, спасибо. Smile , обязательно подберу под нее карандаш!
22.12.2013
мне очень нравится серия в белых тюбиках Smile эта тоже неплохая Smile оттенок классный
28.12.2013
Очень красивый оттенок! Наличие SPF немаловажно!
29.01.2014
Абалденный цвет!!!! Просто модельные губки Wink
29.01.2014
Misschiken, спасибо за комплимент! Shy
  • обожаю эти помады, самые любимые в моей коллекции. Во-первых очень очень радует что они почти полностью натуральные и этичные. Помада очень нежная, мягкая текстура, тающая. белой полоски не образуется!!!! Важный недостаток - бывает сильно растекается,то есть обязательно нужен контурный карандаш.
  • 06.11.2012
    Начинаю охоту на красную помаду, которая мне подойдёт по всем параметрам. Я красными помадами никогда не увлекалась, но думаю, что надо обязательно себе подобрать идеальный красный цвет. Начала я с помады Lumene, которую можно купить повсеместно. Стоит она средне - 250 - 300р.
  • 05.01.2014
    Покупала помаду в магазине Магнит Косметик за 250 рублей вроде. Долго выбирала, остановилась на этом оттенке (83). Цвет красивый и мне подходит, приятный не кричащий.
  • У меня помадка 62 оттенка)) Всегда я хотела найти свой правильный красный оттенок, но все как - то не удавалось) А тут, зашла и нашла))) Теперь собственно о самой помадке... Она поразила меня своим глубоким красным. Она заявлена, как увлажняющая, но сильного увлажнения, не заметила.