Опубликовано 2 Май, 2021 - 14:51

Я являюсь мамой трёхлетки. За это время мы поиграли в огромное множество игр и игрушек. Сейчас уже несколько месяцев наблюдаю у ребёнка период огромной любви к наклейкам. В продаже имеются не только одноразовые наклейки, которые можно наклеить один раз и больше ничего с ними не сделаешь, но и так называемые многоразовые.

И сегодня хочу поделиться отзывом на такие наклейки с книжечкой, куда их можно и нужно клеить - Наклейки многоразовые Издательство Фламинго Мамы и малыши.

Наклейки многоразовые Издательство Фламинго "Мамы и малыши"

Покупала я эту книжечку на Озон за 99 рублей.

Книжка очень яркая, плотная, глянцевая. Сзади имеются картинки других книжек этого производителя.

Наклейки многоразовые Издательство Фламинго "Мамы и малыши"
Внутри мы можем увидеть наклейки и место, куда их клеить.

Наклейки многоразовые Издательство Фламинго "Мамы и малыши"
К сожалению, это только один разворот. Я плохо прочитала описание на озоне и не посмотрела отзывы. Но за 99 рублей вы купите один разворот глянцевой бумаги и около 25 наклеек. Мне показалось этого недостаточно, потому как ранее муж покупал многоразовые наклейки другой тематики за 129-139 рублей с бОльшим количеством наклеек и несколькими разворотами.

В целом, игрушка занимательная для ребёнка, тем более на развороте нарисована ферма, а наклейки - это животные (мамы и малыши). С этими наклейками можно изучать, какое животное где живёт на ферме и как называется взрослая особь и дитеныш того или иного вида.

Наклейки многоразовые Издательство Фламинго "Мамы и малыши"
В целом, если не считать, что я промахнулась и не почитала описание в интернет-магазине, считаю покупку удачной, к приобретению рекомендую, но ставлю 4 🌟

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Другие мои отзывы на детскую тематику по этой ссылке

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В качестве фона картинка
  • Крупные наклейки
  • Многоразовые
  • Наклейки и фон не порвать
Недостатки
  • Всего один разворот
Bombardir007рекомендует
Какие они милые)