Опубликовано 9 Июль, 2024 - 08:12

56,75 руб

Сегодня я познакомилась с третьим вкусом из ассорти протеинового печенья Fein — Шоколадный брауни 🍫 Ассорти таких печенек я покупала на Wildberries, в нем 4 вкуса и 12 штук по 40 грамм. Цена — 681 руб, т.е. 56,75 рублей за штуку. Очень даже круто 👌

Упаковка "Шоколадного брауни" оформлена в темно-коричневом цвете с изображением печенья с шоколадными каплями. На лицевой стороне указан % протеина, отмечено отсутствие сахара и то, что печенье низкоуглеводное.

На обратной стороне указана масса, расписаны состав и кбжу на порцию и на 100 грамм. В печеньке больше всего пищевых волокон, много белка, немного жиров и меньше всего углеводов. Калорийность невысокая 👍 В составе используются как животные, так и растительный белок (рисовый), а в качестве подсластителей

сукралоза и изомальтоолигосахарид.

Есть также

полидекстроза, масло кокосовое, какао-порошок, пшеничная клетчатка, глицерин, витамин Е, ванилин, сорбат калия...

Присутствует какой-то ароматизатор, то ли натуральный, то ли нет, а внутри печеньки есть шоколад на натуральном какао-масле! В целом состав хороший)

Внешне печенька немного неровная, шоколадные капли сконцентрировались как-то в одной стороне. И да, я бы хотела их побольше 😁 Пахнет она как большая часть протеиновых шоколадных печенек, помимо какао ощущается легкая протеиновость.

По консистенции это печенье чуть плотнее других за счет какао, но жуется легко. На вкус в меру сладко, шоколадно, шоколад здесь не горький, а темный. Во вкусе также чувствутся легкая протеиновая нотка, но это ничего не портит и нет никакой химозности.

В целом печенье неплохое, вкусное, но ничего особенного. Отдельно я вряд ли бы стала брать такой вкус, а в ассорти закажу)

Достоинства
  • Без сахара
  • В меру сладко
  • Витамин Е в составе
  • Мягкая консистенция
  • Недорого
  • Отличное КБЖУ
  • Приятный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мало шоколада
  • Неизвестный ароматизатор в составе
Александра Штольцрекомендует
29.07.2024
О, моё любимое прот.печенье 🍪
И по составу, и по вкусу и по цене классный вариант