Опубликовано 23 Август, 2024 - 21:28

Всем привет)

Сейчас период палящего солнца, поэтому защита нужна не только на отдыхе, но и в повседневной жизни. Покупаю разные крема с spf защитой, сейчас поделюсь впечатлениями от применения крема с spf 45 от Floresan.

Название - детский крем Африка Кидс бэби солнцезащитный для чувствительной кожи spf45

Бренд - Floresan

Объем - 50 мл

Цена - 160 рублей

Место покупки - в обычной аптеке

УПАКОВКА

Африка Кидс бэби солнцезащитный крем spf45 отзыв

Формат самый простой и обычный, дизайн яркий.

Африка Кидс бэби солнцезащитный крем spf45 отзыв

На обратной стороне присутствует вся важная информация о креме.

Африка Кидс бэби солнцезащитный крем spf45 отзыв

Защиты от первого вскрытия не было. Дозирование удобное.

СОСТАВ

Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Paraffinum Liquidum, Benzophenone-3, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Titanium Dioxide, Octyl Triazone, Zinc Oxide, Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки аптечной), Calendula Officinalis Extract (Экстракт календулы), Panthenol (Д-пантенол), Butyrospermum Parkii Oil (Масло Ши), Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, PEG-100 Stearate, Ceteareth-6, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Африка Кидс бэби солнцезащитный крем spf45 отзыв

Крем однородный белый, как типичный с спф.

Африка Кидс бэби солнцезащитный крем spf45 отзыв

Распределяется равномерно и слегка выбеливает, но не сильно.

Африка Кидс бэби солнцезащитный крем spf45 отзыв

Впитывается хорошо и не пачкает одежду. Не оставляет липкости или пленки.

Аромат приятный косметический.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу на открытые участки тела перед выходом на солнце средним слоем. Жду пока впитается и одеваюсь. Если на пляже, то наношу прямо на месте. Хоть написано, что крем водостойкий, но на всякий случай наношу после плавания повторно. Не обгорали с ним. Наносила правда часто и расход большой получается.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Не понравился только большой расход, а в остальном отличный. Использовали на взрослых. Не обгорали. Не пачкает одежду. Выбеливает, но не сильно, некоторые гораздо хуже. Хорошо впитывается и не оставляет липкости. Приятно пахнет и формат удобный. Стоит очень бюджетно. Рекомендую!

ВЫВОД

Плюсы:

- защищает

- хорошо впитывается

- не пачкает одежду

- не оставляет липкости

- приятный аромат

- бюджетная цена

- удобный формат

Минусы:

- большой расход

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Большой расход
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Не плохой крем.
👍👍👍
23.08.2024
Если для детей, то и для взрослых подойдёт. Хороший крем )
Не встречала еще такой крем
Буду знать
24.08.2024
Нам такой уже не надо, но отзыв будет полезен многим Smile
24.08.2024
Не плохой крем на жаркое лето.
24.08.2024
Отличный крем! Я таким на Кубе пользовалась, с местным «адским» ультрафиолетом справлялся на ура, главное обновлять вовремя))
25.08.2024
Хорошие характеристики