Детский крем Floresan Africa Kids baby Солнцезащитный для самых маленьких для чувствительной детской кожи SPF 45+ - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 14.05.2019 - 09:57
    Категорически не рекомендую ни на суше, ни на море!
    В очередной раз убедилась, что если есть проверенные эффективные средства, то не стоит рисковать и пробовать что-то новое и конечно лучше позаботиться заранее о покупке солнцезащитного крема, потому как в нужный момент в аптеке проверенного средства может и не оказаться.
  • 25.07.2018 - 18:51
    Псевдо 50-факторная защита для кровиночки. Экономия в ущерб детскому здоровью!
    Привет, мои хорошие! Надеюсь, я вам ещё не надоела своими солнцезащитками Когда едешь на полтора месяца на море, нужно быть во всеоружии)))Средства для зашиты от солнца в этом году я подбирала методом тыка. Нравится упаковка и заявленные свойства? Беру!
  • 13.07.2020 - 18:14
    Молочко после загара, подходит для детей и взрослых. Наш опыт на коже кельтского типа от солнечных ожогов.
    Всем привет! С наступлением лета возникает необходимость загорать, но делать это надо разумно, особенно людям со светлой кожей. Наша девочка относится к группе людей кельтского типа, характеризующаяся светлой кожей и рыжими волосами.
  • Он был с нами с самого рождения..Он стал лучшим другом подросшему ребенку..Он обожаем и папой и мамой..(фото)
    Добренькое утро,друзья!!!!   Очень хочется рассказать вам о нашем неизменном друге.Верой и правдой он служит нам уже 5 лет. До рождения дочери я как-то предвзято относилась к детским кремам.Уж если есть проблема (например,у меня очень сухая кожа рук),нужно брать крем,действующий целенаправленно на…
  • 14.04.2017 - 18:48
    👶🏻 Проверяла на себе - и правда не щиплет глазки)) Средство с почти идеальным составом - классное и как пенка и как шампунька!
    Приветствую всех молодых мам (а возможно и не только). С появлением малыша на косметическую полочку заселились новые жители, в том числе детская шампунька. Выбирала ее не я лично, нам ее "подарила" бабушка (моя мама, у нее уже опыт большой, внуков много).
  • 22.10.2019 - 01:04
    Мажься- не мажься, но гравитацию никто не отменял!
    Доброго времени суток! Выбирая средства для повседневного ухода за лицом, остановилась на продуктах из новой линейки "Pearl shine- Жемчужная кожа": Ассортимент продуктов по-белитовски обширный. Заметно, что серия задумывалась с размахом.
  • 16.11.2018 - 17:58
    Очень притерный отталкивающий запах
    Видимо за всё время у крема немного сменилась упаковка и назначение использования стало шире. Итак, нам этот крем посоветовала массажистка, когда мы начали с дочкой ходить на массаж ножек.
  • 30.08.2017 - 14:09
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ копеечный крем для всей семьи!!! 200 мл добра за 55 рублей. Сравнение одного крема в 2-ух разных упаковках!!!
    ღ Всем привет ღ   С данным кремом я знакома около 2-ух лет , первый раз мне подарила его мама... С тех самых пор я постоянно его покупаю... Когда сама бываю в Fix Price , либо кому-то заказываю (больше ни где не видела)     Общая информация:   Бренд - Floresan Объём - 200 мл Цена - 55 рублей Место…
  • 21.05.2016 - 22:09
    А у нас уже 2...(фотки)
    Доброго времени суток! У меня две дочки, разницей в возрасте в 2 года. И что бы мы не купили одной-вторая хочет такое же. Заказала старшей это платье на 8 марта в садик одеть, ну вот и малышке приспичело такое же. Пришло второе. Для такой смешной цены, платья очень хорошие.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.
  • 23.01.2021 - 23:41
    Выбрать шампунь ребенку еще сложнее, чем себе. Но я справилась! 🦉 Детский мягкий шампунь "Для самых маленьких" с экстрактами ангелики и мыльнянки Natura Siberica
    Моей дочке на днях исполняется 9 месяцев, и наконец-то подошла к концу эта гора косметики, подаренной родственниками и друзьями к рождению ребенка Этот шампунь я уже выбирала самостоятельно: Детский мягкий шампунь "Для самых маленьких" с экстрактами ангелики и мыльнянки Natura Siberica Объем: 250…
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 💚 Нежный и приятный крем 🎥 Видео распаковки посылки 👶 Детский бальзам Babystep
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и необходимом средстве. Речь пойдет о нежном детском бальзаме Babystep. Классный дизайн, удобный формат, нежная текстура - это не все, что я могу сказать о данном средстве. Об аромате, текстуре, результате подробнее далее. Итак...
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 03.11.2020 - 17:18
    Не рискуйте жизнью детей, перевозите их только в удерживающих устройствах! ★ Стоит ли переплачивать за более дорогой вариант? ★ Для какого возраста подойдёт?
    Я никогда не вожу детей в машине без специальных удерживающих устройств. Можно быть бесконечно уверенной в своих навыках езды или в навыках мужапапы, итд, но никогда нельзя точно знать наверняка за всех участников дорожного движения.
  • 08.11.2020 - 14:05
    Самая красивая и самая дорогая подушка для беременных. Bbhugme Pregnancy Pillow Dusty Pink/Pebble Vanilla. Моя любовь на веки вечные)))
    Всем привет. Помню тот момент, когда спать с животом стало неудобно и я с энтузиазмом принялась выбирать для себя подушку для беременных. Выбрала. Самую дорогую и самую красивую из всех представленных на рынке. Bbhugme Pregnancy Pillow Dusty PinkPebble Vanilla. Бренд - норвежский.