Опубликовано 31 Январь, 2024 - 19:33

Всем доброго дня!

В моем профиле на сайте Айрекомменд можно найти огромное количество отзывов на подгузники для малышей. Нашему младшему ребенку уже 1,8 и теперь подгузники мы носим только на ночной сон и на прогулку. Соответственно, расход их значительно уменьшился. Если раньше я покупала на месяц упаковку по 70, 80 штук, то теперь и 30, 40 вполне хватает на месяц.

Обычно, подгузники я заказываю на Wildberries, чуть реже - на Ozon.

Подгузники-трусики Kissme premium:

В этой упаковке находится 40 подгузников-трусиков.

Цена за упаковку более, чем бюджетная - около 600 рублей.

Упаковка:

Упаковка подгузников-трусиков - стандартный, плотный пакет. Оформление очень яркое, мимо них очень сложно пройти мимо. Кстати, упаковка кажется достаточно компактной.

Лицевая сторона оформлена очень ярко, в японском стиле. Здесь можно найти название, количество штук, размер подгузников.

Эта же информация продублирована и на удобной, вырубной ручке. Благодаря ей можно легко транспортировать упаковку. Ну, конечно же, это совсем не новшество. Любые подгузники оснащены такой ручкой.

На боковых сторонах упаковки можно найти полезную информацию о продукте. Вот здесь, например, перечислены некоторые достоинства и характеристики подгузников.

Упаковка легко вскрывается, как раз возле ручки предусмотрены специальные пунктирные насечки.

Подгузники:

А вот как выглядят трусики-подгузники марки Kissme premium:

Конечно же, основной цвет оформления белый, и здесь же имеется много-много ярких рисунков. Давайте посмотрим, как выглядит обратная сторона подгузников-трусиков:

Как видите, здесь предусмотрена специальная липучка, для удобства утилизации подгузника. А также видна жёлтая линия - это индикатор наполнения подгузника.

На поясе подгузников-трусиков имеется удобная, широкая резинка. Она отлично тянется и не давит на кожу ребенка.

Вокруг ножек также имеется двойная резинка. К моему удивлению, она не давит на ножки малыша, хотя нам часто попадаются такие варианты, у которых приходилось отрывать внутреннюю резинку.

Размерный ряд:

Полный размерный ряд подгузников-трусиков указан на одной из боковых сторон упаковки.

Наш малыш сейчас весит около 13 кг и для него я выбрала размер xl, он предназначен для детишек, весом от 12 до 17 кг.

Применение:

Как я уже говорила в начале отзыва, подгузники мы используем два раза в день: на прогулку и на ночной сон. Соответственно, в день мы используем 1-2 подгузника.

Предлагаю вам рассмотреть внутреннюю поверхность подгузника:

Она достаточно мягкая, немного шероховатая. Впитывает достаточно хорошо, можно не волноваться за ночные протечки у малыша. Кроме того, они не сковывают даже активные движения ребенка, не натирают и не давят.

Впечатление:

В целом, подгузники очень хороши, претензий к ним нет. Но, на мой взгляд, до пометки премиум они немного не дотягивают.

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Рекомендую вам!

Достоинства
  • Можно использовать днем и ночью
  • Мягкие
  • Не вызвали раздражения
  • Тоненькие
Crazy_DUрекомендует