Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 18:27

упаковка
Весь текущий год я страдала резкой, неожиданной и интенсивной потерей волос по абсолютно неизвестным мне причинам. пила разные витамины, пивные дрожжи - все, как говорится, "до лампочки". И вот, однажды забрёв в аптеку за таблетками от головы, я случайно увидела эти капсулы. Украинский производитель "Дана-Я", называется "Аптека Волосся" (Аптека волос). Меня заинтересовало назначение - именно для волос и...цена. Нереально низкая, по сравнению с остальными комплексами, которые стояли здесь же рядом. Не поверите, но, по сегодняшнему курсу в Украине они стоят всего-навсего 1 доллар!!! Я решила, что ничего не потеряю, если попробую, и оказалось, что забираю предпоследнюю упаковку. последнюю на моих глазах забрали тут же.

обратная сторона - -состав

Состав - абсолютно натуральный. По сути, это не витамины, а диетическая добавка. В составе - травки, кальций и витамин С. Всего 30 капсул, принимать надо в течение месяца по 3 раза на день - 1 капсулу.

капсулы пить легко

Я пью уже почти 2 недели. Эффекта поначалу не заметила и даже расстроилась. Но сейчас, или мне кажется из-за очень большого желания остановить потерю волос, или капсулки действительно работают, но волосы действительно стали выпадать немного меньше. Самочувствие никак не изменилось ни в худшую, ни в лучшую сторону. В общем, пью дальше и верю в победу. Всем удачи и красивых волос!

Достоинства
  • Волосы укрепляются
  • Доступная цена
  • Прекращение выпадения
Недостатки
  • Эффект не быстрый
tv-roseрекомендует