Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 13:13

В октябре-ноябре 2013 с моими волосами был кошмар!!!Они лезли пучками!!!Даже при анорексии у меня подобного не было!

Я уже и постриглась(обрезала волосы от середины спины до боб-каре),и маслом репейным мазала-не помогало!!! Мало того, от переживаний моих, они ещё сильнее выпадать начали!

Ходила ,значит,я и ныла своей сестре.А она мне порекомендовала эти капсулки.Говорит мало того что витамины,так ещё и успокоишься)))

Пошла я в магазин-а их уже разобрали,пришлось заказывать две упаковки.Ждала неделю,когда получила ,решила принимать по одной в сутки(вместо 3 указанных в инструкции) в течение 2 месяцев.

Спустя неделю появился результат-волосы стали гораздо меньше выпадать.Сейчас вообще мало .Насчёт нервозности и роста ногтей-особо ощутимого воздействия не испытала.Хотя ногти стали чуть крепче.Моей психике расшатанной,уже травки не помогут,но переживать стресс легче-по крайней мере я выплёскивать эмоции начала,хоть поплакать могу...

В общем,витамины рекомендую!!!Воздействуют на организм в целов очень положительно.

Пропивать буду раз в полгода.

P.S.Очень нравятся тем, что нет ...кхмм... отрыжки , как от квадевита.Именно из-за этой странности перестала принимать квадевит.Видимо мой организм что-то не принял.

Достоинства
  • Волосы укрепляются
  • Доступная цена
  • Прекращение выпадения
  • Успокаивают
Aneztezia13рекомендует