Опубликовано 8 Май, 2014 - 17:58

Пользовалась ими не один год, даже уже крышка от коробочки отвалилась и надпись стерлась. Так что, извиняюсь за непрезентабельный вид описываемого товара.

Сколько стоили - уже не помню, но недорого. Слегка перламутровые. В коробочке сидят плотно и, несмотря на долгое использование, не крошатся.

Состав: натуральный тальк, каолин, стеарат цинка, ацетилированный ланолин, силиконовые компоненты, светлое минеральное масло, ланолиновое масло, метил парабен, пигменты, УФ фильтры.

На сухую не наношу, пользуюсь слегка мокрым аппликатором. На базе наверно тени будут лежать и смотреться еще лучше.

- мягкие,

- хорошо наносятся,

- цвета сочетаются между собой,

- хороший двухстронний аппликатор,

- не осыпаются,

- носятся весь день.

2 оттенка в голубом тоне:

2 оттенка в сером тоне:

Сиреневый оттенок:

Так же, очень понравились (даже больше чем эти, по оттенкам) тени с деликатным мерцанием шиммера, с красивыми тонами поярче (8 шт), тоже от Lavelle. Советую! Тени для век и румяна Lavelle NB06 Color Trend №12

Достоинства
  • Аппликатор в комплекте
  • Недорогие
  • Сочетающиеся цвета
  • Хорошо держатся
Delenaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также