Всем привет!
Кисти для макияжа Galante - это первые кисти для макияжа моей дочки. Ей 16 лет, и эти кисти ей подарили подружки на День рождения. Производство Китай.
Набор состоит из 5 предметов:
- большая веерная кисть
- две маленькие кисти
- аппликатор
- щеточка-расческа для бровей
Набор минимальный - для начинающих.
Поскольку аксессуары Galante, в принципе, недорогие, то, безусловно, ожидать здесь очень хорошего качества было бы опрометчиво.
Кисточки выполнены из синтетического волокна, поэтому глупо было бы их сравнивать с натуральными. Но в целом сделано довольно-таки неплохо: обоймы к ручкам кисточек прикреплены хорошо, ворс не лезет.
Рукоятки у кистей, кстати веселые: в серо-розовую клеточку. Изготовлены из пластика.
Резюмирую:
Кисти для макияжа Galante - это хороший бюджетный вариант для красоток, начинающих пользоваться косметикой. И ощущение взрослости дает, и не дорого. При этом пользование кистями не будет омрачено выползающими ворсинками и отваливающейся от рукоятки обоймой с ворсом.