Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 16:36

652 руб.

Томаты сушеные (вяленые) 500 г. с маркетплейса Озон. Производство Армении. Урожай 2024 г. Если верить информации на маркетплейсе Озон.

Этикетка на упаковке томатов крупным планом. Тут тоже напечатано что томаты урожая 2024 года. Дата упаковки 8/25/2024. Срок годности: 12 месяцев. Т.е. томаты свежие.

Вот так томаты выглядят вне упаковки. По моему вид вполне привлекательный. Для сушеных томатов.

Согласно информации на сайте маркетплейса Озон.

Наши спелые помидоры тщательно отбираются вручную и затем подвергаются медленному высушиванию, чтобы сохранить все их природные качества. Каждый кусочек впечатляет концентрированным сочетанием сладости и легкой землистости.

Попробуйте разнообразные способы использования наших высушенных помидоров: измельчите их в ароматный томатный порошок для придания блюдам макарон, пицце или жареным овощам интенсивного вкуса. Целиком добавьте их на разнообразные закуски для яркости и необычных вкусовых нюансов.

Томаты сушеные также станут отличным дополнением к салатам, тушеным блюдам и соусам, придавая им насыщенный томатный вкус.

Я уже воспользовалась данными томатами при приготовлении макарон со свининой.

Вот так томаты выглядят после термической обработки. Как мы видим томат вполне узнаваем визуально. На вкус (в блюде) тоже узнаваем.

Короче томаты вяленые, сушеные, без соли с маркетплейса Озон мне вполне понравились. Буду добавлять их и в другие блюда.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Вкусные
  • Удобно добавлять в разные блюда
Недостатки
  • Не обнаружены
liliyaignatevaрекомендует
14.10.2024
Я фанат томатов во всех видах Love
Взяла на заметку.