Опубликовано 16 Июль, 2015 - 18:45

Всем доброго времени суток!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хочу Вам рассказать про мое приобретение давнишнее, испробованное от и до, о палетке теней с алиэкспресса…

Почитав различные отзывы о ней, делаю вывод, что все-таки огромную роль играет продавец, у которого вы заказываете. Заказывайте у продавцов с хорошим рейтингом и читайте отзывы прежде, чем заказать!

Эта палетка по счету у меня вторая из крупных, первая палетка Defi (французская палеточка с очень радующим меня качеством), поэтому есть с чем сравнить.

Фото теней, некоторые цвета почти использованы

Тени пришли довольно быстро, нигде ничего не побилось и на самом деле я думала, что тени будут просто ужаснейшими, но…я ошибалась! Хочу выделить такие достоинства этих теней как:

● Неплохая текстура (Я не могу сказать, что текстура идеальная, но на некоторых цветах все-таки ложатся не так хорошо, как хотелось бы)

● Огромное количество оттенков (Многие цвета я даже ни разу не использовала))))

● Тени устойчивые (Если наносить с базой)

● Не осыпаются и не скатываются (Меня в особенности радует, что они не скатываются. Я считаю для теней – это огромный плюс)

Обычно из этой палетки я использую какие-то отдельные оттенки в моих макияжах, в основном это светлые, темные же я беру или из Defi, или тени Мary Kay. Прежде чем наносить тени, я всегда использую базу, так как мала вероятность, что тени сотрутся или скатаются, затем уже наношу тени и прочие премудрости макияжа)))

Также, хотелось бы Вам показать несколько примеров макияжа с оттенками из этой палетки

Этот макияж мой самый любимый, точнее это мои любимые оттенки)), не навязчивый и очень простой. Обычно коричневый цвет я беру из другой палетки. Я считаю можно делать такой даже в качестве дневного макияжа, но так как я особа ленивая, я практически не крашусь днем.

Такой вариант макияжа, или по-профессиональнее сказать Smoky eyes, не можно, а нужно использовать в качестве вечернего. Я указала ниже цвета, которые я использовала. И очень хочется сказать, что темные оттенки не такие насыщенные, как хотелось бы, черного это в первую очередь касается, поэтому темные оттенки я не использую из этой палетки.

И, дорогие мои, прикрепляю Вам еще парочку фото

Если мой отзыв был кому-то полезен, то я очень буду рада!!! Спасибо, что прочли!)))

Достоинства
  • Многообразие оттенков
  • Недорого
Nastysha_Rusрекомендует
16.07.2015
тени таки прикольные, у подруги пользовалась она выписывала
16.07.2015
Палетка роскошная конечно! Все цвета радуги и еще очень красивый последний мэйк)
zebochka13 Спасибо большое!!)))
16.07.2015
Очень красивые макияжи получаются!
16.07.2015
Dashiki1984 Спасибо))), но они получаются не настолько насыщенными, как хотелось бы...
02.08.2015
Вот это палетка! Каждая девушка найдет в ней свои любимые оттенки Smile
03.08.2015
Да да))) Цветовая гамма огромная))
03.08.2015
Ого, сколько теней, аж 88! Love У меня никогда столько не было, но я бы тоже использовала, только несколько оттенков. И макияж у вас супер-пупер! Wink Smile
04.08.2015
Бабушка Агафья спасибо большое)))