Опубликовано 12 Январь, 2015 - 07:37

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлением о данной палетке теней. Да, если бы мне дали такую палетку в лет 14, я бы прыгала от восторга... Сейчас, конечно, особого восторга я не испытываю! При первом открытии меня "убил" жуткий химозный запах самой упаковки, а потом расстроили матовые цвета...они совершенно не набираются (на свотче он идет 2) на кисть / спонж! Но есть очень красивые и супер пигментированные перламутровые цвета! Для повседневного макияжа не использую, пользуюсь очень редко, но могу сказать что они держаться часов 6, потом начинают блекнуть. Покупать или нет... дело выбора каждого, но я бы советовала купить, т.к. цвета есть красивые и цена смешная (я брала за 400 рублей). Не исключено, что могут вызвать аллергию на чувствительных глазах, у меня проблем не было! Отличный вариант для «хэллоуинского» макияжа, мазюкаешь себе и не жалко переводить продукт!!! Думайте, решайте, нужно - покупайте )))

Немного свотчей (2-ой оттенок матовый)
Достоинства
  • + низкая цена
  • Разнообразие цветов для любого макияжа
Недостатки
  • Матовые оттенки не
  • Плохие матовые оттенки
  • Химозный запах упаковки
Елена MKрекомендует
12.01.2015
Палетка похожа на радугу) Красивые цвета, а главное - много! Аж глаза разбегаются) Хотя в реале я пользуюсь двумя-тремя цветами (и их оттенками), но когда вижу такое разнообразие, всегда хочется поэкспериментировать Smile .