Гель для умывания Himalaya herbals "Блеск-контроль" Для проблемной и жирной кожи. Лимон и мед. - отзывы

• 29.04.2018 - 23:37
    Мой лайфхак для чистых пор! Лакрица и перчик спасут вас от черных точек и вредных прыщей!
    Когда у меня начало заканчиваться любимое гидрофильное масло , я начала искать ему альтернативу. Этот интересный геля для умывания я нашла случайно в магазине Fix Price. Там иногда бывает уходовая косметика фирмы Himalaya Herbals, и что приятно радует, так это цена!
  • 15.04.2018 - 21:57
    Катастрофа, которой я нашла применение! Есть ли достойные крема в FIX PRICE? Существует ли спасение для тех, кому уже знакомые говорят, что у них очень жирное лицо? Сухая, но при этом жирная кожа, знакомо? Хочется увлажнить кожу, но на все крема аллергия?
    Решила разбавить поток отзывов на люкс чем-то более демократичным по стоимости, но сильно прогадала. Вообще, убеждена, что хорошая косметика не обязательно должна быть дорогой, думала, что нашла идеальный для себя крем (в FIX PRICE!), но он совершенно не оправдал никаких моих ожиданий.
  • 15.07.2013 - 17:14
    Разъярена до предела! Этим средством нужно чистить унитаз! Фотодоказательство того, что со мной сделал этот гель + состав.
    Нет, вы только полюбуйтесь, как нас обманывают! В жизни не встречала такого наглого обмана, разумеется, если о косметике говорить. Началось все невинно. Доверяя Гималайе, а именно ее молочку с огурцом, которое мне понравилось, я взялась и за умывалку.
  • 16.08.2014 - 10:57
    Подсушивает прыщики, избавляет от жирного блеска. Это все он, индийский любимчик для умывания с лимоном и медом!
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня мой рассказ и впечатления от индийского геля для умывания с лимоном и медом «HIMALAYA OIL CLEAR LEMON FACE WASH ». Сейчас жалею, что приобрела всего один тюбик, хочу еще! Покупала гель в Индии, в штате Гоа.
  • 26.12.2016 - 15:59
    Даже аромат, ассоциирующейся с Мистером Пропером, прощен. Еще одно замечательное средство от Himalaya Herbals для жирной и комби кожи - тщательное очищение без пересушивания!
    Я очень люблю средства по уходу за лицом от Himalaya Herbals: Крем для проблемной кожи помог мне ее подлечить и устранить недостатки, так же как и Очищающая маска с Нимом ; Скраб для лица с Нимом и Абрикосом является прекрасным аналогом (хотя и не столь бюджетным, но объем заметно больше)…
  • 07.04.2018 - 01:59
    Маркетологи поработали на славу! А вот разработчики не очень…
    Всю свою жизнь я нахожусь в поисках идеальной умывалки для лица! Чего я только не пробовала: и пенки, и гели, и крем-скрабы, и гель-скрабы… И если зимой я могу умываться чем угодно, то летом моя комбинированная кожа требует особо интенсивного очищения.
  • 07.03.2015 - 21:37
    Идеальный спутник в поездках, но не для слабонервных
    Здравствуйте, девочки! Наверное вы уже наслышаны о продукции фирмы Himalaya Herbal Healthcare. Они производят действительно хорошие и натуральные средства для ухода за собой и БАДы.
  • 05.05.2016 - 14:50
    ღღღ Аюрведический гель для умывания, который подойдет и нормальной, и жирной, и проблемной коже. Сначала сильно порадовал, потом чуток разочаровал, но результат есть..прыщи исчезают, тон кожи выравнивается. (Мой уход за проблемной кожей) ღღღ
    …::: Добрый день :::… Вот уже на протяжении года моя кожа очень капризничает, прыщи преследуют меня постоянно и как только исчезают одни - тут же появляются другие. Пройдя обследование выяснилось что их причина - гормональный сбой в организме.
  • 20.02.2019 - 14:56
    Очень приятный гель для умывания, который подошел моей комбинированной коже.
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв, в нем пойдет речь об Увлажняющем геле для умывания с Алоэ Вера От бренда Himalaya Herbals .   Начну с того, что познакомилась с этим брендом пару лет назад, купив себе Гель для умывания с нимом, для проблемной кожи, который покорил меня своим действием после…
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 17.01.2021 - 09:58
    Вы ещё боитесь делать пилинги? Тогда я иду к вам со своими результатами. Пилинг идеально подошёл для кожи с розацеа, наполовину избавил от папул. Я на пути к красивой коже!
    Добрый день дорогие, бьютиголики! Сегодня я хочу вам показать свои неплохие результаты, которые мне позволили более-менее выровнять рельеф лица, избавиться от мелких противных прыщиков, без урона для кожи. Я тестировала линейку RE:PROGRAM от Icon Skin направленную на борьбу с акне.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.11.2020 - 17:45
    SLS + гликолевая и молочная кислоты - это ЯДРЁНАЯ смесь. Да, видели глаза что брали, но я же не знала что эффект будет таким.
    Косметика с кислотами это спасение для проблемной кожи, с широкими порами, сальными пробками и пятнами от прыщей (постакне). Помню, еще совсем недавно средства с кислотами можно было найти только среди люксовой, либо Корейской косметики.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 24.11.2020 - 12:02
    Гель для умывания Himalaya Herbals - это отличное очищение кожи за небольшие деньги. Средство проверенное временем💫
    Доброго времени суток! Очищение кожи - немаловажный этап ухода за кожей лица. Я редко повторяю "умывалки", так как любопытство зачастую подталкивает к приобретению чего-то новенького. Но у меня есть и проверенные средства, к которым возвращаюсь снова и снова.
  • 07.11.2020 - 14:36
    Мечтала, искала, хотела: оправдались ли мои "рвения"? Отзыв на BB крем от Белита-Витэкс "Зелёный чай, кактус" серия PURE GREEN.
    Привет, девчонки! Было ли у вас такое, что вы долго держали в "хотелках" какой-то продукт, потом решились на покупку, но нигде не смогли найти? Если нет, то вот вам моя история....
  • 28.10.2020 - 11:32
    Самый популярный корейский гель для умывания для проблемной кожи от COSRX. Как он преобразил мою кожу за месяц ежедневного применения? 🤩Фото ДО/ПОСЛЕ. В начале разочаровал, а потом порадовал, расскажу о нюансах применения.
    Всем большой привет! Корейскую косметику и систему ухода за кожей я открыла для себя несколько лет назад. Не могу сказать, что с тех пор проблемы с кожей в виде высыпаний, сухости и жирного блеска навсегда покинули меня, к сожалению, нет.