Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 23:09

Здравствуйте!

Чем любите умываться?
По вечерам я чаще всего использую гель, а вот по утрам, предпочитаю пенку, но и в течение дня, могу умыться, если чувствую, что поры забиты, а кожа засаленная, тогда на помощь мне опять приходит пенка.

Сейчас я использую ОСВЕЖАЮЩУЮ ПЕНКУ ДЛЯ УМЫВАНИЯ "БЛЕСК-КОНТРОЛЬ" от марки Himalaya.

Моя кожа комбинированная, местами сухая, в течение дня может жирниться и блестеть, поэтому эта пенка для моей кожи подошла идеально, ведь она предназначена для жирной и комбинированной кожи. Всё, что доктор прописал!

Пенка "Блеск-контроль".

Объём: 150 мл.

Цена ~ 300 руб.

Активные компоненты: Лимон и мёд.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине марки Himalaya , также в крупных супермаркетах города.

Срок годности после открытия: 12 месяцев.

》ОПИСАНИЕ:

Пенка для умывания не содержит мыла и подходит для ежедневного применения. В ее состав входит уникальное сочетание экстрактов лимона и меда, благодаря чему средство глубоко очищает кожу, удаляет жирный блеск и загрязнения, устраняет несовершенства и уменьшает количество черных точек.

Не содержит: парабены, SLS/SLES, фталаты.

》ОФОРМЛЕНИЕ:

Пенка находится в очень красивом пластиковом зеленоватом флаконе, сквозь который видно количество жидкости внутри.

Текстура во флаконе.

Так же имеется прозрачная наклейка с подробным описанием и всей необходимой информацией о пенке.

Описание.
Описание на флаконе.

Так же, пенка была заламинирована, во избежание неправомерного использования или тестирования в магазине.

Заламиниованный флакон с пенкой.

Имеется удобный и один из самых любимых мной дозаторов - помпа, очень удобная, не надо никуда её поворачивать.

Удобный дозатор.

Имеет ребристые насечки, для удобства использования.

Насечки на помпе.

В одно полное нажатие на помпу, она выдаёт достаточное количество пены, имеет очень экономичный расход.

У флакона есть удобная прозрачная крышечка-колпачок, которая плотно закрывается и довольно легко открывается. Защищает помпу от случайного нажатия, попадения пыли и микробов во внутрь

Колпачок.

》СОСТАВ с упаковки:

Состав.

Состав, как я понимаю, не самый идеальный, но работает пенка отлично.

》ТЕКСТУРА:

Пенка, она на то и пенка. Текстура очень нежная, лёгкая, воздушная, белого цвета и безумно приятного свежего аромата, лично мне лимоном и мёдом она совсем не пахнет.

Воздушная текстура.

》ПРИМЕНЕНИЕ:

Легкими массажными движениями нанесите небольшое количество пенки на влажную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Смойте водой и просушите полотенцем.

Пенка легко наносится на кожу, я её наношу на влажную кожу, слегка массирую и смываю водой.

》РЕЗУЛЬТАТ:

▪Пенка хорошо очищает кожу лица от загрязнений, кожного сала;

▪Делает кожу матовой, чистой, ухоженной;

▪Кожа дышит, она свежая, нежная;

▪Не сушит кожу.

Отличный результат, а что ещё надо!

Достоинства
  • *Экономичное
  • - Удобный дозатор
  • Бережное очищение
  • Дарит матовость коже
  • Нет сухости и раздражения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Состав
Zajtseva.katya87рекомендует
10.12.2018
Моей маме нравится их крем! только им мажется. Нужно купить ей тогда пенку спасибо за отзыв Smile
10.12.2018
Пожалуйста, у них мне для рук крем нравится ещё и помады для губ.
10.12.2018
Нежная пенка) мне у них помада очень нравится))
10.12.2018
Да, я тоже их помады очень люблю ?
10.12.2018
А я даже не знала, что у них есть помады
10.12.2018
Я своё утро тоже люблю с пенки начинать Love Дозатор удобный и здорово, что не сушит кожу
Это точно
Люблю утром применять пенку) такое бережное очищение
10.12.2018
Вот и я утро с пенки начинаю
10.12.2018
Тоже люблю утром именно пенки для умывания использовать Love
?
10.12.2018
Нужно поискать эту пенку в продаже
?
11.12.2018
Мне тоже нравятся дозаторы-помпы, из этой марки люблю бальзам для губ)
11.12.2018
Да, я тоже его люблю
12.12.2018
хочу эту пенку попробовать! соскучилась я по такому формату: чтобы выдавил и сразу пена образовалась)
12.12.2018
Да, формат очень удобный и такой нежный ?
13.12.2018
Бюджетная находка!