Очищающий Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher "Интенсивное увлажнение" (Hydra Vegetal) - отзывы

• 30.04.2013 - 00:23
    хороший состав, добротный гель-середнячок
    Довольно долго я пользовалась гелем для умывания Pure Calmille от Ив Роше, но со временем его состав стал вызывать у меня настороженность, очень уж химический. Поэтому обратила внимание на новый гель для умывния из серии БИО. Упаковка интересной формы и приличного объема (200 мл.
  • 05.06.2020 - 00:39
    Ромашка неплоха, но сушит мою кожу 💮 Не самый удачный гель от Ив Роше 💮
    Здравствуйте! Очищающий гель Ив Роше Yves Rocher "Ромашка БИО"   Где купить: фирменный бутик Ив Роше Цена: 320 рублей Область применения: лицо Объём : 200 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня сухая кожа, поэтому мне очень важно, чтобы гель тщательно очищал её от загрязнений и излишков…
  • Результат от этого геля для умывания зависит от способа использования.
    Всем привет! Поделюсь впечатлением об "Ультраосвежающем геле для умывания с микроводорослями - для нормальной и комбинированной кожи" , который был приобретен в миниатюре. Место покупки: фирменный магазин «Ив Роше». Ссылка на продукт в объёме 125 мл.
  • 20.01.2021 - 18:16
    Эй, нежность! Почему ты такая липкая! Некомфортный гель для душа от "Ив Роше", который хорош только по своим основным параметрам.
    Всем привет!   В последнее время гели для душа "Yves Rocher" полностью вытесняют с моей ванной полки аналоги других брендов. Почему-то руки больше не тянутся к "Nivea", "Camey", "Fa", "Dove" и другим популярным гелям для душа.
  • 07.05.2012 - 09:54
    Дарит весну душе и душу! Фото
    Я обожаю, честно, просто обожаю все гели для душа Ив роше.Уважаю эту марку уже только за них.Любые представители меня радуют и вдохновляют.После появления водички Пион от Локситана, я очень вдохновилась данным ароматом.
  • 06.06.2013 - 19:16
    Привет, парабены!
    Мне всегда нравилась косметика серии Pure calmille, она нежная, легкая, с приятным запахом.Но! Это было до того, как я начала заморачиваться составами косметических средств. Этот гель я не заказывала, а мне его положили в подарок к заказу с туалетной водой и тональным кремом.
  • 06.01.2015 - 01:32
    Сиреневый рассвет с легкими нотами счастья и горечи
    А с чем у Вас ассоциируется сирень? У меня с детством, весной и Днем победы… каждый год мы ждали, успеет сирень расцвести к 9 мая или нет. И если успевала, то в этот праздничный день букет стоял и благоухал на столе, и в детстве я просыпалась под звуки парада Победы по телевизору и чувствовала этот …
  • 24.07.2018 - 09:09
    Вы в поисках отличного геля для душа с цитрусовым ароматом?! Тогда Вам сюда! Знакомьтесь, "Зеленый лимон Мексики" от "Yves Rocher"!
    Обожаю гели для душа от компании "Yves Rocher "! У них классное оформление, обалденные ароматы, а их богатая бархатная пена делает моей коже только приятно. В летнее время особенно хочется чего-то бодрящего и освежающего. Поэтому мой выбор пал на освежающий гель для душа "Зеленый лимон Мексики".
  • 05.02.2014 - 19:41
    В таких не влюбляются с первого взгляда. Фото кедра.
    Серия "Растительная Свежесть" в ИвРоше одна из самых любимых. Порой становится жалко, что в этой серии небольшой ассортимент средств. А еще обидно, что не большой ассортимент стал сокращаться. В прошлом году мы попрощались со средствами Голубой Кедр (Fraicheur Vegetale Cedre Bleu).
  • 17.12.2022 - 19:06
    ❌Тошнотворная лимитка от Yves Rocher❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Новогодняя лимитка 2022-23 года от Ив Роше поразила меня своим цветовым решением и роскошным дизайном. И сама идея очень интересная. Коллекция Нежный миндаль представляет ночь, а Сочные ягоды день. Нежность ночью и яркую бодрость днем.
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 09.01.2023 - 18:14
    Любимое масло для тела и самый любимый продукт у Ив Роше.
    Масла для тела довольно специфический продукт, кто-то их обожает, а кто-то ненавидит за неудобства. Я предпочитаю использовать специальные готовые масла, предназначенные именно для тела. Базовые типа миндального или макадамии не люблю за долгое впитывание и жирные следы.
  • 04.09.2022 - 04:14
    Опилки, древесная стружка, сливочные и смолянистые полутона, бальзамичность... Благородный и умиротворяющий, глубокий и притягательный Voile D'OCRE. Какие ароматы напомнил?..
    Флакон Охровой вуали я приобрела для себя, исходя из отзывов. Из этой линейки ароматов я уже была знакома к тому времени с двумя представителями - Sel D'azur и Tropicale Tentation.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…
  • 19.12.2022 - 18:47
    От морщин и для восстановления упругости, хорошо подошёл для ежевечернего ухода.
    Для женщины уход за лицом - это не только ежедневная необходимость, но и моменты радости и приятности каждый день. Ведь забота о себе - это просто здорово.
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.
  • 31.08.2022 - 18:01
    ✔Не люблю, но пользуюсь. Жижа, желе, как угодно можно называть этот лосьон. Рекомендую для возрастной сухой кожи. Он увлажняет, разглаживает и делает кожу нежной ❌ И имеет очень жирный минус❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Этот лосьон оказался совершенно не таким, каким я его представляла. Я всегда считала, что лосьон это как тоник. В общем, получила не то, что ожидала. Этот лосьон оказался очень неплох, и все же он не лишен весомых минусов. За подробностями приглашаю в отзыв.