Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher очищающий освежающий hydra vegetal - отзывы

• 30.04.2013 - 00:23
    хороший состав, добротный гель-середнячок
    Довольно долго я пользовалась гелем для умывания Pure Calmille от Ив Роше, но со временем его состав стал вызывать у меня настороженность, очень уж химический. Поэтому обратила внимание на новый гель для умывния из серии БИО. Упаковка интересной формы и приличного объема (200 мл.
  • 08.07.2015 - 11:08
    Это самый НЕ АРОМАТНЫЙ, но САМЫЙ НЕЖНЫЙ гель для душа Ив Роше, без красителей и компонентов животного происхождения. Уверяю, ОН станет и Вашим любимчиком!
    Всем привет!   Кто пробовал гели для душа Ив Роше, тот думаю, будет солидарен со мной, что они замечательные. Я вновь и вновь возвращаюсь к ним, потому как лучше пока не нашла.
  • 07.05.2012 - 09:54
    Дарит весну душе и душу! Фото
    Я обожаю, честно, просто обожаю все гели для душа Ив роше.Уважаю эту марку уже только за них.Любые представители меня радуют и вдохновляют.После появления водички Пион от Локситана, я очень вдохновилась данным ароматом.
  • 01.02.2011 - 01:03
    самый лучшив в Ив Роше
    В Ив Роше два крема в одинаковой упаковке,баночке и практически идентичное оформление. В чем же разница? Разница колосальна! Первый крем появился намного раньше своего "клона". На упаковке белый фон и сам крем белого цвета.
  • 06.01.2015 - 01:32
    Сиреневый рассвет с легкими нотами счастья и горечи
    А с чем у Вас ассоциируется сирень? У меня с детством, весной и Днем победы… каждый год мы ждали, успеет сирень расцвести к 9 мая или нет. И если успевала, то в этот праздничный день букет стоял и благоухал на столе, и в детстве я просыпалась под звуки парада Победы по телевизору и чувствовала этот …
  • 24.07.2018 - 09:09
    Вы в поисках отличного геля для душа с цитрусовым ароматом?! Тогда Вам сюда! Знакомьтесь, "Зеленый лимон Мексики" от "Yves Rocher"!
    Обожаю гели для душа от компании "Yves Rocher "! У них классное оформление, обалденные ароматы, а их богатая бархатная пена делает моей коже только приятно. В летнее время особенно хочется чего-то бодрящего и освежающего. Поэтому мой выбор пал на освежающий гель для душа "Зеленый лимон Мексики".
  • 05.02.2014 - 19:41
    В таких не влюбляются с первого взгляда. Фото кедра.
    Серия "Растительная Свежесть" в ИвРоше одна из самых любимых. Порой становится жалко, что в этой серии небольшой ассортимент средств. А еще обидно, что не большой ассортимент стал сокращаться. В прошлом году мы попрощались со средствами Голубой Кедр (Fraicheur Vegetale Cedre Bleu).
  • 05.04.2016 - 11:01
    Гель для душа с запахом тряпок и носков?! Да! Я срочно его хочу! Так носки или закисающее тесто? Дайте два!
    - Он воняет грязными носками! - Запах похож на прелую тряпку! - Убийственная вонь на любителя! - Пахнет дрожжевым тестом!! Гласят отзывы об этом геле на данном сайте. Черт, я теперь знаю, что мне надо срочно его купить! У меня еще ни разу не было гелей для душа с ароматом грязных носков и тряпок!
  • 14.06.2016 - 15:52
    Я РЕКОМЕНДУЮ... снять этот гель с производства. Ощущения после применения внутри.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о подтягивающем геле «Живот-Ягодицы» от Ив Роше. Раньше я заказывала у Ив Роше все что надо и не надо, так как все вокруг пели оды этому бренду.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 12:25