Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 09:31

Девчонки, привет! Сегодня расскажу про свою пушистую находку.

Очищение кожи уже давно не просто гигиена, это также способ заботы о коже, ритуал красоты и ценные минуты наедине с собой.
Я очень люблю чистую кожу лица и никогда не пропускаю очищение перед сном и после. Днем могу использовать тоники, лосьоны, как экспресс очищение кожи после улицы.
Люблю всякие штучки для лица. Недавно случайно купила за копейки такую малышку и так рада ей

Щётка для умывания STELLARY Skin Studio

Ранее у меня были всякие спонжики для умывания, просто силиконовые щеточки, щеточки на флакончиках средств для умывания, но эта двойная с мягкими щетинками просто шик!

Щётка для умывания STELLARY Skin Studio отзыв

Купила: в магазине «Магнит»

Цена: примерно рублей 200

Материал: нейлон, силикон

Тип кожи: для любого типа кожи.

Срок годности: не ограничен

Щётка для умывания STELLARY Skin Studio
Смотрите какая она плотненькая и мягонькая☁️

А на второй стороне силиконовые «щетинки».

Мне она сразу приглянулась еще в магазине.

Эффективный демакияж, глубокое очищение, улучшает цвет лица, увеличивает эффективность косметических средств.

Щётка для умывания STELLARY Skin Studio
✔️Упаковка отлично и практично выглядит.

Упаковка Щётка для умывания STELLARY Skin Studio
Такую щеточку смело можно брать, как дополнение к основному подарку для подружки. Очень хорошо дополнит собою какие-то средства для умывания, пенки и гели.

Особенности продукта

Двусторонняя щетка превратит процедуру умывания в расслабляющую медитацию, усилит эффективность средств для демакияжа и очищения, способствует улучшению цвета лица. Используйте совместно с гелями, пенками, гидрофильным маслом и скрабом SSS.

Опыт использования

Я не ожидала, что щеточка создаст какой-то явный и видимый эффект очищения, но однако она приятно удивила.

Применение Щётка для умывания STELLARY Skin Studio

Люблю использовать с вот этой нежнейшей пенкой для умывания, у них с щеточкой случился идеальный тандем.

✔️Мягкая сторона приятна в прикосновении к коже. Ее использую гораздо чаще, чем силиконовую.
Щетинки тонюсенькие, и очень глубоко очищают мои расширенные поры.

Щётка для умывания STELLARY Skin Studio
Мягко и бережно массирую лицо.
И заметила, что средства для умывания теперь нужно гораздо меньше, щеточка отлично пенит.
Для тех, кто использует гели для умывания, такая щеточка просто идеально подойдет.
Щётка для умывания STELLARY Skin Studio

Иногда, когда моей коже требуются более активное очищение, я тоже использую проверенный Гель для умывания.
Щеточка эффективно его вспенивает. Но больше люблю использовать пенки.

Щётка для умывания STELLARY Skin Studio
✔️ Силиконовая сторона для меня менее необходима. Использую пару раз в неделю для массажного эффекта и улучшения кровообращения. Самое лучшее питание для клеток-это кровь, поэтому про самомассажики лица лучше не забывать. С этой щеткой даже если времени совсем нет, но минимальный массаж лицо получает!
Силиконовые щетинки еще отлично работают вместе со скрабами и удобно использовать при смывании масок.

Вывод
Отличная базовая щеточка для умывания.
Лицо после умывани с щеточкой, по эффекту похоже, как после глубокого очищения маской. Очень хорошо чистит поры.
Кожа после очищения:

➕ Цена очень бюджетная

➕ Приятно использовать

Минусов не обнаружила, рекомендую💫

И всего доброго🤍

Что еще использую для очищения пор:

Маска, которой пользуюсь 20 лет

А вот это просто любимая штучка

Очень бюджетная, пузырьковая маска для сужения пор

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость .
  • Бережное очищение
  • Красивая
  • Легко и приятно использовать
  • Мягкая
Lotifanyрекомендует