Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 14:20

Я не слукавлю, если напишу, что покупку дорогого гаджета могут себе позволить не все. Особенно сейчас, когда ценник на него вырос в два раза. Более того, он даже не всем нужен. У кого-то он будет просто пылиться на полке в ванной после пары раз его использования. Так стоит ли платить больше? Forever - это как пробный вариант оригинальной версии. Сможет ли он стопроцентно её заменить? Естественно нет. Но нельзя отрицать его плюсы. Щётка отлично справляется с очищением кожи и способствует её обновлению. Расскажу, где выгоднее всего купить, а так же про подводные камни с которыми я столкнулась на личном опыте. Покажу правильный и неправильный вариант. Если щётка попадётся качественная, останетесь довольны.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Общая информация:

☆ Изготовитель - Китай

☆ Перезаряжается от сети

☆ Цена на момент написания отзыва - 303 рубля

*купить можно на ВБ, артикул: 51725063

Внешний вид:

Щётка поставляется в пластиковой коробке и тонком тканевом чехле, который защищает пластик от царапин. У меня сразу порвался, по этой причине выкинула.В комплекте есть шнур и заглушка. Она нужна, чтобы при использовании в прибор не попадала влага.Заглушка крепится на честном слове и её легко потерять. Куда делась моя со временем я честно не знаю. Даже не заметила когда она выпала. Пришлось применять смекалку, но об этом позже.Наверно всем понятно, что лучше не допускать попадания воды в зарядный элемент. Срок годности у прибора неограничен. А на деле - как повезёт. Я своей щёткой уже пользуюсь несколько месяцев, работает исправно.Характеристики зарядки указаны снизу на специальной для этого наклейке. Лучше её сразу убрать. Я этого не сделала и в итоге она у меня потерлась от периодических намоканий. Заряжается щётка очень быстро, примерно за полчаса. Заряд держит хорошо, на неделю хватает точно, при каждодневном использовании.

Информация на упаковке:

С обратной стороны:☆ От производителя:

Массажная ультразвуковая щеточка электрическая- это аппарат, который бережно очищает кожу. Устройство на 100% водонепроницаемое и подходит для безопасного использования в ванной или под душем. Щетка для лица - для любого типа кожи, помогает достичь здорового вида кожи, очищения (поверхностный пилинг). Это устройство, мягко и эффективно отшелушивает кожу, прочищает поры, удаляет загрязнения и черные точки.

Расхвалили конечно. Черные точки прибор не убирает, но кожу делает значительно чище. И ороговевшие клетки снимает тоже хорошо. Если у вас нет с этим проблем, то эффекта вы скорее всего не заметите.

Открываем:

Это моя первая щётка (есть ещё вторая) и для своей цены она идеальна.😍Она замечательно очищает кожу, ей удобно пользоваться, комфортно лежит в руке.Лицевая сторона более подвижная и мягкая, обратная часть более грубая. При использовании щётка подсвечивается синим. Можно регулировать режим вибрации с помощью боковых кнопок.

Свойства и применение:

Это устройство, мягко и эффективно отшелушивает кожу, прочищает поры и удаляет загрязнения и черные точки.

В применении максимально прост. Наношу гель, или пенку на щётку и приступаю к очищении кожи. У прибора есть таймер отключения, удобно. Точно по времени не засекала, но предположу, что работает он около трёх-пяти минут. Результат меня устраивает полностью, я им очень довольна. Но ложка дёгтя в этой бочке мёда всё таки есть. И она касается даже не самого аппарата, а скорее недобросовестных продавцов, которые пытаются сбыть неликвид. Вот к примеру на вид две на первый взгляд одинаковые щётки, купленные у одного и того же продавца.

Отзывы на этот прибор у отдельно взятого продавца, о котором сейчас идёт речь, я читала разные и не понимала негативных, пока сама не столкнулась с этой ситуацией. Оказывается, не всё так просто. Потому что умудряются подделывать даже подделку! У одного и того же продавца мне попались совершенно разные щётки (24563946), но должны они были быть одинаковыми! А ещё, это человек оставляет в каждом заказе свою визитку, где написано - 100 рублей за ваш отзыв.

Почему-то я такой наглости не удивлена. А что ты знаешь о накрутках? Перезаказала в другом месте, артикул на нормальную щетку можно найти в самом начале. Я конечно давно знала, что ВБ та ещё помойка. Но хоть какая-то проверка должна быть.При более пристальном рассмотрении можно заметить, что щетки совершенно разные. Правая вся кривая. У неё короткий твердый ворс на передней части. А ещё не работают кнопки, которыми можно переключить режим.На обороте щетинки значительно лысее, их меньше. По цвету щетки тоже отличаются. Я не знаю сколько проработает моя, тем более куда-то делась заглушка. Решила приобрести запасную. Товар кстати невозвратный, сейчас пытаюсь оформить его как брак (это касательно второй щётки). Даже производители у этих двух щёток разные. Если вам попадётся второй вариант, конечно же вы останетесь не в восторге. Такую щётку я естественно рекомендовать не могу, впрочем как и продавца, который такие вещи поставляет. Но первой щёткой я очень довольна.

Подведём итоги:

☆ Массаж, отшелушевание, улучшение микроциркуляции

☆ Хорошо очищает кожу, не травмируя её

☆ Стоит намного бюджетнее оригинала ☆ Перезаряжается от сети

▲ Возможно не такая надёжная в плане качества, как Foreo

▲ Умудряются подделывать даже реплики

Электрическая щётка для лица Forever Lina mini мне нравится. Пользуюсь ей с удовольствием (это лучше, чем ничего - но в будущем всё таки хочу Foreo). К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
Неплохая
Так, добавила себе в корзину на ВБ, закажу Smile
02.04.2022
У меня есть щетка форео. Ничего выдающегося за такое деньги. Поэтому не вижу смысла переплачивать, лучше такой аналог взять
02.04.2022
Никогда такие не пробовала, интересно!
Да, сейчас легко нарваться на подделку(
02.04.2022
Зачем покупать дорого, если есть не хуже и дешевле?)
03.04.2022
Хорошая Smile
04.04.2022
У меня есть обычный силикон с пупырками без батареек.
02.05.2022
Ух ты! Такого не встречала, только микротоки Форео Shock