Опубликовано 22 Январь, 2022 - 19:05

800 руб

Добрый день! Хочу поделиться отзывом об использовании щеточки массажера для очищения лица Aceline FB-1000. Первый раз о подобном гаджете услышала в инстаграмме от известного блогера. Но цена на рекламируемый прибор была заоблачная, поэтому его приобретение я отложила. А вспомнила о нем перед новым годом, когда очень хотелось порадовать себя чем-то полезным. И начались поиски аналогов. В итого выбрала этот.

Использую каждое утро при умывании вместе со средством для очищения лица. Прибор имеет 3 уровня вибраций, использую разные. Сама щеточка силиконовая, двухсторонняя, с щетинками разного размера.

Ощущения после использования приятные. Кожа после умывания очень гладкая и мягкая, как после скраба. Использовать, конечно, только по массажным линиям. Кстати, можно использовать и не только во время умывания, но и после, например с маслом. Очень удобно ухаживать за прибором, силиконовую часть можно мыть мыльной водой после каждого использования. В коробке инструкция и шнур, работает от аккумулятора, очень удобно.

Шнур без блока питания.

Буду рада, если мой отзыв был Вам полезен.

О других моих гаджетах для красоты читайте здесь:

Достоинства
  • Доступная цена, приятные ощущения, гладкая кожа
  • Работает от аккумулятора, Не нужно тратить деньги на батарейки
Недостатки
  • Нет
Garmony-monyрекомендует
28.01.2022
Спасибо за отзыв! Вы используете сей аппарат только для ухода за лицом или можно для шеи?
28.01.2022
Как указано на коробке прибора, предназначен он для ухода за кожей и лица, и шеи. Но я в основном использую только для лица. Для шеи где-то 1-2 раза в неделю использую.