Щетка для сухого массажа Fix Price лица - отзывы

• 15.09.2020 - 19:31
    Gloys Щётка для сухого массажа Cactus (39см) Избавит вас от целлюлита! Гусиной кожи! Сделает кожу мягкой, упругой и нежной!
    Всем привет! Поговорим об уходе за собой? Поделитесь кто как ухаживает. А я решила сегодня поделиться с вами для всех уже известной щёткой для сухого массажа Gloys (с волокнами кактуса, 39см). Упаковка красивая, не стыдно подарить.
  • 10.04.2020 - 06:34
    Зачем платить больше? Расскажу о сухом массаже щеткой за гроши.
    Всем привет, хочу рассказать о щетке для тела от бренда Белбогемия. Данная щетка в моем арсенале ровно год. Мне подарили ее на день рождения в прошлом году.
  • M.D аватар
    09.01.2021 - 20:27
    🌿 Лучшее средство для ухода за кожей, фото до и после 🌿
    Всем доброго времени суток! Щетка для сухого массажа WISHMORE Caban это моя первая щетка. Приобрела данную щетку чтобы избавиться от целлюлита и гиперкератоза. ХАРАКТЕРИСТИКА Цена: 452руб. (со скидкой 262руб.), Место покупки: Wildberries (прямая ссылка ), Жесткость щетины : средняя.
  • 13.05.2021 - 10:21
    Чудесная щётка,которая заменит скраб для тела,и подарит невероятную бодрость и тонус!Отличный эффект за 295 рублей!
    Приветствую Вас! Сегодня я хочу поделиться своей находкой-щеткой для сухого массажа,которая заменила мне скраб для тела.Я много раз слышала о пользе подобных щеток,и решила сама убедиться. Что за щетка и где купить?
  • 21.07.2021 - 17:26
    Щётка кактус🤪
    Всем привет! Я познакомилась с крутым белорусским брендом MONLAB и хочу познакомить и вас.Первое,чем буду с вами делиться - это щётка для сухого массажа. Использую её в комплексе с антицеллюлитным маслом от monlab.Их продукцию можно приобрести в инстаграм @[ссылка] .
  • 29.12.2020 - 18:21
    Думала с ней очищение кожи будет эффективнее, в итоге разочаровала.
    Доброго времени суток. Я давно хотела купить себе щёточку для умывания. Хотелось, чтобы мои поры очищались лучше, а кожа была светлее и ровнее. Давно я засматривались на щётки из Fix Price, но не решалась взять и вот настал тот момент, когда я всё таки решила её попробовать.
  • 07.09.2019 - 15:15
    Погладь мой целлюлит | Понежь мои жировые складочки
    О щётке для сухого массажа я мечтала давно. Ровно с тех пор, как увидела подобную щётку у бренда RICHE. Но стоимость той щётки была уж больно завышена и тратиться на столь неразумную покупку я себе не позволила (да, я попросту зажала денег ).
  • 03.08.2021 - 13:58
    Спасение от вросших волос, плюс антицелюлитный массаж
    Как говорится "и что я только ни делала..." Проблема вросших волос известна думаю многим, а мне особенно. Пользоваться эпилятором из-за этого вообще проблематично, что крайне затрудняет лично мне жизнь. На этот раз решила использовать новый метод борьбы с проблемой - сухой массаж.
  • 10.06.2022 - 12:16
    Гладкая кожа и расслабляющий эффект - результат применения щетки для сухого массажа Faberlic.
    Щетка для сухого массажа Faberlic, код 910261.   Увидела в каталоге и решила купить.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Бренд: Faberlic ( произведено в Китае для АО "ФАБЕРЛИК") Материал: ручка из дерева бука, основа для щетины из ABS-пластика, ну и натуральная щетина; Вес: 125 г; Размер: длина щетки вместе с…
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 10.06.2022 - 12:16
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • ❤️ В борьбе за красивую кожу без щетки не обойтись! Массажная щетка Biothal Дренажная для сухого массажа Detox Skin Brash.
    Вступительное слово   Сухой массаж - как много может быть в этом боли, если не знать правильную технику и, как минимум, использовать дешёвую (совсем не отличающуюся качеством) щетку.
  • 07.06.2022 - 12:31
    Самые качественные и стильные слайдеры для дизайна ногтей ❤️ Расскажу хитрость, чтобы они долго носились
    Всем привет!) Слайдеры - замечательная вещь в дизайне ногтей, так как позволяют быстро и легко изобразить на них желаемый рисунок. Но работа с ними имеет несколько нюансов: Не переборщить и стильно подобрать рисунок, чтобы не получить в итоге аляповатые ногти из 2000х; Аккуратно поместить их на…
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 27.06.2022 - 21:38
    Ароматно, практически без заморочек. Радиус поражения - вся квартира.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Одна моя знакомая всегда говорила: "В доме должно пахнуть супом". Это конечно не про аромат, а про то, что суп готовить ежедневно в обязательном порядке. Я люблю, когда в доме пахнет вкусно приготовленными блюдами, особенно кофе и домашней выпечкой.
  • 14.06.2022 - 11:58
    Масло с бомбическим ароматом🔥Подойдёт не только для интимного и классического массажа, но и для обычного ухода за кожей.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать о Массажном масле для тела Sensopure Kama.   Где приобрести: интернет-магазины. Стоимость: 990 руб. на ozon. Объем: 200 мл. Производитель: «ДжиЭсЭс Косметикс», Россия.