Опубликовано 2 Август, 2015 - 23:09

Мне была нужна такая вещь. Я ее купила только потому, что ну уж очень нужна. Ничего привлекательного, кроме функции, в этом коробе не усматривалось. Жесткий пластик, крышка "ездит" (не фиксируется). А что стоит эта непритязательная новинка аж 400 рублей, я не ожидала. Выглядит она, как из раздела "Наши самые дешевые товары". То есть, я была уверена, что рублей 60 59. Потому на ценник даже не взглянула.

Ну, что ж... Оказалось неплохо. К коробу прилагаются кругленькие силиконовые наклейки. Четыре - на дно, так что емкость не ездит по полу. Остальные четыре - не от широты душевной, как я сперва подумала, а для наклейки внутри корпуса, вдоль длинных сторон, у самого края. Тогда и крышка не ездит. К тому же, она имеет заглубленную поверхность для заряжаемых гаджетов. Но все же 400 399 рублей - как-то это много (разубедите меня, мне полегчает).

Будьте внимательны с упаковкой! Силиконовые наклейки очень маленькие и прозрачные, их можно и не заметить.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Простой дизайн
  • Функциональный
Недостатки
  • *высокая цена
  • Вместимость небольшая
  • Крышка не прищелкивается
  • Только два цвета
Исидорарекомендует
29.09.2019
Как раз думаю о покупке короба этого. Скажите, удлинитель и провода все вмещаются без проблем? А то и правда недешево как-то. Спасибо!
15.02.2020
У меня помещаются. Размеры короба: ширина 33 см, глубина 15 см, высота 14 см.
15.02.2020
Спасибо огромное! Надо брать))