Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 16:37

Добрый день!

сегодня хочу вам рассказать о своём опыте использования корейского крема для лица IOPE Moisturizing Glow Cream. Поддавшись повсеместному увлечению корейской косметикой, я тоже решила попробовать что-нибудь из неё. Мой выбор пал на этот крем, т.к. кожа у меня достаточно сухая, да и сияния ей мне хотелось придать.

Производитель заявляет, что в состав входить гиалуроновая кислота, которая как раз таки и должна придать коже сияния и увлажнить её. Кроме того, в составе крема есть экстракты ромашки, гардении и витамин Е. Нет причин не верить ему, т.к. производитель является одним из лидеров производителей класса люкс в Корее.

Баночка очень красиво, на мой взгляд, выглядит. Объем её - 40 мл. Я бы не сказала, что крема мне хватило на долго - по моим впечатлениям чуть меньше месяца регулярного использования два раза в день (утром и вечером).

Крем по консистенции похож на гель, наносится легко, оставляя в первые минуты очень приятное ощущение. Впитывается неплохо, но некоторое время после нанесения у меня было ощущение липкости на лице, что не очень-то приятно. Однако, никакой пленки или неприятных ощущений после впитывания на лице не оставалось.

Результат не был очевидным: я бы не сказала, что крем помог мн от тусклости кожи. Но увлажняет он действительно неплохо - я забыла об ощущении "стянутости" кожи, когда пользовалась им.

Я бы, может быть, и посоветовала его кому-нибудь, но только как увлажняющий, а за такую цену (стоит он более 1000 рублей), можно найти более действенный и проверенный крем, который будет и увлажнять лучше, и липким не будет, и действительно заставит кожу сиять.

Достоинства
  • Гелевая текстура не оставляет пленки
  • Гиалуроновая кислота в составе
Недостатки
  • *Ощущение липкости
Daria Xaocне рекомендует