Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 21:41

Подарила мне как-то подружка вкуснейший гель для душа от Avon. Мне он очень понравился, но быстро кончился, а когда я додумалась заказать его, то в каталоге его уже не было. Ну, думаю, закажу какой - нибудь другой, наверняка тоже классный будет!

Заказала этот.

Впринципе он не плохой... Просто у него очень тонкий аромат, а люблю когда пахнет посильней, повкусней! Он подойдет для тех случаев, когда принимаешь душ перед мероприятием, т.к. после того, как прыснешься туалеткой, ароматы не смешаются.

Вам советую, но сама больше не куплю!

Достоинства
  • большой флакон
  • недорогой
Недостатки
  • быстро выветривается аромат
Oksannanрекомендует
  • 01.04.2013
    Моя любовь к гелям для душа из серии Сенсесс, наверное никогда не закончится. Вообще, в Эйвон у меня есть две любимые серии. Это Натуралс и Сенсесс. Я уже написала про все гели из серии Сенсесс. Вот решила написать о новинке.
  • 08.09.2013
    Привет всем красивым, милым и любимым) Совсем не давно купила себе новенький гель для душа "Райское наслаждение" Во время применения этого геля, я окунаюсь в мир свежести и чистоты)) Уж не знаю, как пахнет в Раю, но от этого запаха я в восторге...
  • 03.03.2014
    Всем доброго времени суток!) Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Периодически покупаю гели для душа от AVON, решила попробовать на этот раз гель с многообещающим названием "Райское наслаждение". Аромат у данного геля очень приятный, но честно говоря, я ожидала большего.
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о моем сравнительно новом геле от Avon - "Райское наслаждение". Гели от Avon серии Senses отличаются только цветом и ароматом, поэтому я испробовала их уже достаточно много. Цена у геля очень привлекательная - 99 рублей. Объем - 500 мл.