Опубликовано 23 Май, 2023 - 10:16

Во время посещения музея Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова, что в городе Тольятти, а было это во обед, зашел в кафе "Виват", которое находится как раз в административном здании музея.

Кофе светлое, просторное, чистое. Есть два зала. Вот этот с окнами, и в подвале. Туда ведёт такая вот лестница.

И там всё так же уютно, но по своему. Видимо там проводят банкеты, потому что есть небольшой бар, сцена, бильярдный стол. По стенам развешаны картины на морскую тематику.

Очень понравились стулья- удобные.

Меню не богатое, кухня простая.Но мне как раз. Без всяких изысков, просто чтобы поесть обычной еды. Порции хорошие, не жадничают.

Цены очень демократичные.

Я заказал рис, купаты и компот. Последний кстати очень хорош. Вишнёвый. Но не приторный и не терпкий. Не скажу что еда поразил меня чем-то. но и сказать,что это никуда не годиться не могу. Обычная среднестатистическая еда. Утолить голод и пойти дальше.

Обслуживание. Вот с эти у кафе проблемы. И я не про то, что персонал невежливый или нерасторопный. В этом отношении всё хорошо.

Но за кассой, где происходит заказ, работает всего одна работница. И если приходит группа более пяти человек и выстраивается очередь, то она бедная мечется туда сюда как угорелая. И ладно бы если бы кто-то хотел просто сока,а ведь заказывают горячие блюда и не по одному. Вот она и бегает: разогреть суп, подогреть кашу, да ещё успеть посчитать цену и выдать сдачу. А тут еще и терминал не работает, чтобы картой платить. Так что либо начинкой, либо переводом на карту. Что так же съедает время.

Так что очередь движется медленно.

Достоинства
  • Кухня
  • Цены
Недостатки
  • Всего один сотрудни на кассе
7monetрекомендует