Опубликовано 17 Июль, 2019 - 17:37

Мыло мне отдала мама, ей на работе коллеги подарили аж целых 3 таких штуки. Оно долго лежало в моем шкафу и я не знала как его применить... В душе использую гель, для мытья рук - жидкое мыло или туалетное мыло попроще. Но спустя 7 месяцев, в дождливый и очень пасмурный день, мыло все же привлекло мое внимание своей яркой упаковкой.

Распаковав обертку я обнаружила очень привлекательный и яркий дизайн. Мыло выглядит как сочная долька апельсина.

Мыло достаточно крупное и широкое.

Название "Пряный цитрус" тоже, как нельзя лучше характеризует продукт. Не скажу, что запах резкий, но тем не менее он очень насыщенный и выраженный. Я ощущаю не столько цитрус, сколько пряные специи. Немного непривычный для меня аромат, но совершенно не отталкивающий.

К сожалению из-за своего крупного размера мыло не поместилось в стандартную мыльницу полностью... Не скажу, что это является явным минусом. Однако, если руки моет мой старший сын, то небрежно бросив его в мыльницу, оно может выскользнуть и скатиться в раковину или ванну.

Еще одним приятным для меня открытием оказался тот факт, что запах от мыла распространяется не только во время мытья, но и просто когда мыло лежит в мыльнице. Наша ванная комната не обладает большими габаритами, поэтому пряный запах напрочь завис в воздухе по всему помещению, словно кто-то постоянно разбрызгивает освежитель воздуха.

Мылится продукт хорошо, также хорошо он справляется и с загрязнениями. Определенно мыло советую к приобретению. Хотя пользоваться им постоянно и ощущать при этом его аромат, для меня было бы слишком приторно...Но иногда, для разнообразия, особенно в мрачные темные дни, когда не хватает тепла и солнца очень приятно зайти в ванную, ощутить пряный аромат и созерцать такую яркую красоту. Кстати, такое мыло будет хорошим и полезным подарком.

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • Ароматерапия
  • Красивая форма и фактура
  • Экономичный брусок
  • Яркий цитрусовый аромат
Недостатки
  • Надоедает со временем аромат
  • Нет в продаже в обычных магазинах
JuliaKirрекомендует