Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:05

Здравствуйте.Купила я это средство в рубль буме за 45р. Даже не знаю, зачем я его взяла,обычно даже 'гарньеры' за 300р не помогают мне в очищении пор)Честно говоря,на супер-пупер результат я не надеялась а-ля 'проснуться без единого прыщика на следующее утро'.Мои ожидания оправдались)Прыщиков у меня явно не убавилось.ЗАТО кожа стала мягенькой,как попка у младенца.Матирует просто супер!!)Вообщем,советую брать тем,кто просто хочет очистить свою кожу перед нанесением крема,взять с собой в дорогу и т.д.

ИТОГ:За такие гроши стоит взять данное средство,хотя оно не соответствует заявленному производителем качеству борьбы с прыщами:)))

toshkakartoshkaрекомендует
  • 21.09.2014
    Сегодня речь пойдёт о двух средствах марки "Пропеллер" : лосьон turbo active с цицидоном и воздушный флюид от чёрных точек . Здесь распишу впечатления от лосьона.
  • 12.12.2012
    Лосьон для лица Пропеллер Лосьон Turbo Active от прыщей с Цинцидоном.Фирму пропеллер очень люблю-у меня много продуктов этой фирмы и все отличные, а что самое главное действенные!!!Мне данный лосьон совершенно не впечатлил.На моем лице частенько бывают высыпание так что приходится искать какое то…
  • Я смотрю тут большинство нахваливает лосьон Пропеллер от прыщей. Не знаю за что. Конечно, у всех разная кожа и разные проблемы с ней. Но чуда все равно он не делает, прыщи не убирает и не предотвращает их появление. Тем более молниеносно и сверхбыстро.
  • 26.08.2013
    Здравствуйте!) Хочу поделиться с вами своим уходом за лицом. У меня проблемная кожа, а то есть жирная на носу, лбу. Поэтому мне надо как можно тщательней ухаживать за своей коже и следить, чтобы она была в полном порядке. И первое, с чем я борюсь, это матовость.