И так, приобрела я себе лосьон для снятия макияжа Чистая Линия ( импульс молодости). Покупку сделала в " Санги Стиль". Объём 150 мл., цена 160 р., симпатичный дизайн, срок годности ровно 3 года.
Опробовала чуть ли не с порога, так как до вечера бродила по магазинам во всей красе ( с макияжем). Первое что мне понравилось - это запах, тонкий ненавязчивый цветочный аромат. Сам лосьон по консистенции как подкрашенная вода в розовый цвет, по ощущениям тоже.
Лосьон
Способ применения: нанести на ватный диск и протереть кожу лица. Для снятия макияжа с глаз приложить диск к векам на несколько секунд, затем удалить макияж.
Нанесла я данное средство на ватный диск и стала протирать свою размалёванную моську, макияж удаляет действительно быстро но с тушью справился плоховато. Справляется со своей задачей грубо, несмотря на то что я по максимуму нежно протирала лицо- осталась сильная краснота, особенно в области глаз((
В общем я пожалела о покупке- лучше бы приобрела молочко, пользоваться этим лосьоном для снятия макияжа с глаз больше не буду и другим не советую. Даю ему 3 звезды за приятный запах и за то что справился со всем кроме туши ( тушь была не стойкая). Своих денег не стоит((