Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 16:30

Ловите бюджетный вариант для умывания лица от белорусского бренда Модум.

Продукт приобретен в магазине Остров чистоты. Цена со скидкой (была акция и по карте клиента) около 1,4 рубля (Минск, Беларусь).

Упаковка

Туба из эластичного пластика с откручивающейся крышечкой.

На обороте, что характерно для бренда, всегда много информации о продукте.

Масса продукта : 100 г.

Дополнительно упаковка запаяна мембраной.

Характеристики

Жидкий гель с с травяным ароматом.

Мое мнение

1.Начну с упаковки. Обычная туба и простое оформление, но под конкретно это средство она не годится. В данном случае была бы уместнее помпа. А плюс упаковки в том, что она устойчива, не падает на полочке.

2.Описывая это средство, никак нельзя обойти стороной его текстуру. Это очень жидкий гель, который вытекает со скоростью света из упаковки. Меня давно уже не волнуют такие недостатки, просто переливаю в другую бутылочку, но объективно это большой минус. Из очень бюджетного продукта это средство может превратиться в дорогостоящий, если случайно нажать сильнее на тубу.

3.Удивительно, но состав куда лучше многих аналоговых, особенно белорусских продуктов, но все же далек от мечты экоголика. Я считаю, что для умывалки с такой ценой очень достойно.

4. Отлично очищает кожу, не до скрипа, а деликатно. Не сушит кожу, подойдет для утра и вечера, справляется с остатками макияжа, не стягивает кожу.

5.Средством очень приятно пользоваться. У него нежная текстура, хорошо вспенивается, а еще свежий аромат. Смывается средство легко без спонжей.

6.Расход не назову самым экономичным даже при применении упаковки с дозатором. Скорее средний.

7.За время использовании крем-шейка аллергии не было. Средство не изменило свой цвет, аромат и консистенцию.

Итоги

Я обязательно повторю этот продукт. Для меня он не стал средством постоянного использования. Большую часть я просто брала с собой в поездки. И да, это очень удобный вариант. Средство недорогое и даже если Вы его где-то забудете, то больших потерь не понесете. Именно с такой логикой я его и приобретала, а как выяснилось, получила отличное средство. Присмотритесь.

Еще отзывы от косметике Модум маска и пилинг.

Достоинства
  • Бессульфатная
  • Делает лицо более гладким
  • Зеленый аромат овощей и трав
  • Не сушит кожу
  • Очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Содержит экстракты
Недостатки
  • Возможно кого-то смутит состав
  • Очень жидкое
lijageobyрекомендует
Хотела купить)
23.06.2019
Я то же для поездок предпочитаю недорогие средства
23.06.2019
рада, что согласна со мной)