Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 04:08

Доброго времени суток ??

Начну с предыстории. В поисках новой умывалки для лица, обнаружила средство с очень интересным названием: крем-шейк для умывания. Мне стало очень любопытно, что оно из себя представляет? и я взяла его на пробу. Как оказалось, это достаточно новая серия у Modum, называется Vege Vita Detox.

Упаковка у продукта очень яркая, зелёная и овощная ??

Составе крем-шейка присутствует комплекс зелёных овощей и трав. Состав я прикреплю ниже ??

Производитель заявляет, что данный продукт подходит для всех типов кожи. Как мне кажется, для сухой кожи он не подойдёт, будет немного подсушивать кожу. Но у меня кожа жирная и таких нареканий у меня нет.??

Описание продукта:??

Современное средство для умывания на базе мягких ПАВ, насыщенный экстрактами полезных овощей зелени. Бессульфатная формула крем-шейка позволяет легко очищать кожу лица без пересушивания. Артишок, спаржа, брокколи, розмарин, рукола, Алоэ, листья оливы защищает кожу от окислительного стресса, помогают противостоять негативным экологическим факторам, улучшает её тонус. Пантенол и аллантоин способствует регенерации и обновлению кожи, снимает покраснения.

Объём 100 мл., не знаю насколько его хватит, и будет ли он экономично расходоваться, так как он очень жидкий. Даже надавливать на тубу не нужно, он сам очень быстро вытекает. Сама туба сделана из очень мягкого пластика. Что не очень удобно в пользовании. Возможно, если бы средство было в баночке с помпой, то было бы намного удобнее им пользоваться.

Консистенция у продукта совсем не кремовая, легкая полупрозрачная, имеет слегка зеленоватый оттенок.

Заппх очень приятный, пахнет овощами, зеленью. Очень свежий аромат. ???

Как я его применяю:

наношу на руку нужное мне количество средства, немного вспеневаю и распределяю по ладоням, затем наношу на лицо массажными движениями и смываю водой.

Средство неплохо справляется с очищением кожи от косметики. После применения лицо выглядит более свежим, но очищает оно не до скрипа. Не скажу что оно очень легко смывается, несколько раз я ополаскиваю лицо водой чтобы его смыть.

В целом, средство неплохое. Стоимость достаточно бюджетная. ??

Регестрируйся с моим промокодом HYEXGXPZ на сайте Irecommend.ru и получай +50 рублей на свой счёт❗️❗️❗️

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очищает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неудобная туба
  • Очень жидкое
kudelich_alesiaрекомендует