Опубликовано 28 Январь, 2014 - 21:08

Всем привет! 😊 Сегодня я расскажу вам об этом бальзаме для губ. С наступлением холодов мои губы постоянно обветриваются, шелушатся, поэтому их всегда нужно питать и увлажнять.

И вот как-то попался мне на руки этот бальзамчик. Стоит он в районе 40 рублей. Особого увлажнения и питания он, к сожалению, моим губам не дает. Защищает от обветриваний, но тоже не очень хорошо. Его нужно часто наносить - раз в 1-1,5 часа. Но возникает проблема. Если вы на улице, то его будет очень сложно нанести, он немного застывает. На губах он очень приятный, не жирный, волосы не липнут. А какой у него запах! Какой-то легкий, сладкий, очень приятный. Для зимы он не очень подходит, если вам нужно интенсивное питание или увлажнение. А вот летом, думаю, будет идеален 😊

Упаковка у него порадовала. Очень удобная. Прочная, крышечка не слетает, не открывается, пока он лежит в сумке. Оформление упаковки приятное, хочется глядеть на него, подержать.

Состав:

Воск пчелиный.

Воск карнаубский.

Касторовое масло.

Воск канделильский.

Ланолин.

Масло шиповника.

Бисаболол.

Ароматизатор.

Пропилпарабен.

Так выглядит на губах :)

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Будьте красивы!

nyashen-samaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также