Опубликовано 18 Ноябрь, 2010 - 23:44

у меня тон 18, он почти прозрачный, много блесток (не мелких), на губах достаточно приятен, хотя мне кажется скорее жирноват, чем гелеобразный, вроде не растекается, смотриться как обычный блеск (с вышеприведенной фотографией нет вообще никакой параллели, хотя может есть и такие непрозрачные оттенки, мне же они не попадались), тюбик выглядит достаточно опрятно, даже мило. Немного напрягла кисточка-валик - ровный, одинаковый со всех сторон. Свой блеск я купила за 160 руб.
по рекомендации купила плотный, непрзрачный, тон 17, действительно, на губах имеет текстуру жидкой помады, плотный (хотя не дотягивает по плотности до фаберликовского), но суховатый какой-то, наношу на губы много и подправляю, да и цвет в общем-то совсем не свой выбрала. неплохо, но не мое, все-таки....
Дженрекомендует
19.11.2010
такие прозрачные тона исключаю в использовании (вазелин и только внешне), есть более однородные по составу оттенки из этой серии и смотрятся на губах шикарно
01.03.2012
Губы будто обслюнявленные Smile Извините за выражение, но это первое, что пришло в голову. А за отзыв + Smile
17.09.2012
А мне понравилось)+