Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 22:02

ПРИВЕТ всем заглянувшим!

Я обожаю экспериментировать с шампунями, постоянно пробовать новые средства для очищения, в поисках "того самого". Так и получилось с героем нашего сегодняшнего отзыва Шампунем Kapous для всех типов волос "Молоко и мед" серии Aromatic Symphony.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Где купить : Ozon, Wildberries, другие ИМ.

Цена : 250-300р

Объем : 350мл

Страна-производства : Германия

Срок годности после вскрытия : 12м

ВНЕШНИЙ ВИД :

Шампунь находится в стандартной пластиковой тубе, с флип-топ дозатором. Через прозрачный бутылек можно увидеть цвет шампуня. На лицевой стороне есть краткая информация о шампуне.

С обратной стороны более подробная информация, состав, изготовитель, срок годности и прочее.

Дозатор отличный, выдает нужное количество шампуня, никаких проблем с ним во время использования не возникает.

Описание :

Шампунь серии «Aromatic Symphony» для частого использования предназначен для всех типов волос. Эффективно очищает волосы от загрязнений и остатков укладочных средств, значительно усиливает устойчивость волоса к повреждающим воздействиям химических веществ, защищает от внешних факторов, придает волосам шелковистость и здоровый блеск.

ОРГАНОЛЕПТИКА :

Аромат у этой линейки действительно целая симфония..Данный шампунь пахнет чем-то молочно-сливочным, мед я не ощущаю, но есть и некая "химозинка" , тем не менее, мытье головы с ним превращается в ароматерапию.

Цвет желтый, прозрачный.

Текстура жиденькая, гелево-желейная. Легко течет с крышечки, но в ладошке задерживается, пока вы не нанесете его на корни.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ :

Я мою волосы через день, всегда намыливаю голову 2 раза и обязательно использую бальзам. Мой способ применения данного шампуня самый обычный : небольшое количество наливаю в ладошку, слегка вспениваю и наношу только на корни, немного массирую и смываю, затем наношу снова.

От любого шампуня я жду хорошего очищения, чтобы не пересушивал и не путал длину. Всё. Этот шампунь делает даже больше.

После применения волосы рассыпчатые, мягкие, легкие, длина не пересушена, корни при этом хорошо очищены, присутствует объем, волосы не утяжеляет. На частоту мытья волос никак не влияет, как мыла раз в 2 дня, так и мою.

РАСХОД :

Из-за жидкой текстуры, расход выше среднего, я еще не закончила свой бутылек, но "уходит" он ощутимо быстрее прошлых шампуней.

ИТОГ :

Шампунь мне понравился, он отлично справляется со своей задачей, волосы отлично очищены без пересушивания длины.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный запах
  • Волосы легкие и блестят
  • Волосы рассыпчатые
  • Не пересушивает длину
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Хорошее пенообразование
Недостатки
  • Консистенция жидковата
  • Расход выше среднего
vr1blssmрекомендует