Опубликовано 23 Август, 2024 - 20:27

Привет.

Именно блеск для губ, в последнее время, я покупаю не часто. Но, когда все мои запасы иссякли, то я отправилась на поиски в маркетплейс за недорогим блеском для губ. Приглянулся данный вариант.

Привлекло, что блеск с шиммером, и имеет оттенок.

Я остановилась на сиреневом. Заказала за 133 рубля.

Информация от производителя :

Дизайн : Формат нравится, и дешевкой не назовешь.

Запаха никого нет вообще!

Аппликатор :Приятный, мягкий, удобный, в общем он то, что надо.

Текстура блеска слегка липковата, но хочу заметить, что меня это не смущает.

Применение и результат :

Мне нравится, что блеск на аппликаторе присутствует в умеренном количестве. Наношу его на губы.

Губы сразу же преображаются, выглядят более объемнее, красивее, и с лёгким едва заметным сиреневым оттенком.

В целом , вид губ, завораживает, несомненно привлекает, и смотрится очень даже неплохо.

Мне этот блеск нравится, и меня устраивает, учитывая низкую стоимость.

Стойкость блеска около двух часов. Затем, можно обновить.

Также хочу отметить, что блеск достойно ведёт себя на губах, и не выходит за контур, не забивается в складочки, не растекается, и не вызывает даже малейшего дискомфорта.

Вывод :

Если блеск вас заинтересовал , не смущайтесь цены, потому что он реально неплохой. Можете взять даже сразу парочку, и на подарки, и себе. Уверенна, что все останутся довольны.

И да, этот блеск отлично вписывается в любой мой образ.

И вроде бы блеск заметен на губах, но в тоже время не бросается в глаза, и очень благородно переливается на солнышке.

В общем, я осталась довольна.

SVET5Sрекомендует
Иногда бюджетный блеск бывает лучше люкса ❤️Очень красивый и универсальный оттенок 💋
Я люблю зеркальный блеск на губах, так что пользуюсь не только помадами, но и блесками тоже.
23.08.2024
😍 какой же шикарный и сочный блеск
24.08.2024
Мне нравятся такие блески - подчеркивают природную красоту и не перегружают образ😊
Супер и недорого!
24.08.2024
Особенно на лето хороши подобные блески.
Шикарный оттенок.
Классно выглядит
24.08.2024
Блеск норм, а вот платье в горох на тебе - просто супер!
Кстати, по какому-то "гороскопу" а-ля "тайна имени", цвет "Светланы" именно голубой)
24.08.2024
Блеск норм... О да, учитывая цену)
Мне тоже нравится это платье.
Не знала, что мой цвет голубой... Но я ещё и рыбы по гороскопу, может как -то интуитивно выбираю себе такого цвета одежду, но не всю, конечно, же. 🙂🙃
Красиво выглядит на губах
25.08.2024
Люблю блески на лето😍
26.08.2024
Люблю подобные блески) цена - подарок)
26.08.2024
Очень хорошо смотрится, приятный. Я бы себе такой взяла.