Опубликовано 23 Июль, 2024 - 13:02

У нас очень много кошек: две домашних и трое уличных. Ещё иногда подкармливаем и бездомных. Корма выбираем разные, чтоб питание животных было полноценным и разнообразным. Но чаще приходится покупать недорогие варианты и дополнять их различными витаминными и минеральными добавками для здоровья питомцев.

Из бюджетных вариантов могу рекомендовать влажный корм "Katty" в жестяных банках. Покупаем именно в банках по несколько штук. Храним в холодильнике. В банках корм долго не портится.

На вид корм вполне хороший: небольшие кусочки коричневого цвета в желе, почти не имеет запаха. Кошкам очень даже нравится.

По составу вроде как и все корма содержит мясные и рыбные субпродукты, витаминно-минеральные добавки, злаки и таурин. На банке написано содержание минералов и витаминов в процентах, а вот белки и жиры почему-то не указаны.

Обёртка также содержит информацию о производителе и рекомендации по дозировке и кормлению.

Считаю корм вполне пригодным для кормления животных. Собака кстати тоже его любит)

Конечно же лучше разнообразить кормление и другими марками, а также сухими кормами.

Достоинства
  • Вкустно пахнет, кошкам нравится
  • Недорогой
Недостатки
  • На банке нет полного состава
ARLIS-jewelleryрекомендует