Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 22:11

Честно говоря когда я нахожу в магазине какую то новинку мне иногда сложно удержать что бы не купить ее попробовать, особенно это происходит с гелями для душа, семья большая ))0 что не понравилось мне обычно часто хорошо используется мамой или сестрой ))) Поэтому часто покупаю новинки, что бы попробовать и понять нравится или нет )) О гелях марки Dove у меня уже давно сложилось свое впечатление. Не могу сказать что они мне не нравятся, скорее кажутся ... одинаковыми, и к сожалению пока эту теорию опровергли только пара гелей для душа и этот - Пробуждение с чаем матча и цветами сакуры не стал исключением. Прежде чем перейду к самому гелю упомяну только то что он не только новинка, но и является как бы продолжением линейки Dove Детокс, в которой у нее вышли шампунь и бальзам для волос. В частности я поэтому его и брала, надеялась что запах будет таким же вкусным, увы ошиблась ))

Крем-гель для душа Dove Ритуалы красоты Пробуждение интенсивно пробуждает Вашу кожу прямо в душе благодаря питающей силе Dove, усиленной природным блендом матчи и цветком сакуры. Результат – восхитительно гладкая кожа. Обладает приятной текстурой и нежным ароматом.

В целом марку Dove наверное можно похвалить за то что несмотря ни на что уже несколько лет внешний вид их средств не меняется, меняются чуть чуть оттенки, но все так же безошибочно их флаконы в виде капли видны и узнаваемы на любой полке в магазине

Сам флакон очень удобен для руки, кроме того у него удобная, но немного тугая крышка,

Сам гель по своей текстуре кремовый, очень нравится его цвет, не совсем зеленый с таким небольшим голубоватым оттенком. Гель немного жидкий, но расходуется вполне экономично, хорошо пенится, благодаря кремовой текстуре есть эффект увлажнения кожи еще до того как наносишь крем для тела

Что касается запаха геля, то тут повторюсь Dove как всегда не выделился, аромат похож и не похож на остальные запахи этой марки. Первоначально в нос сильно бьет несколько удушливая "кремовость" которая присутствует у всех гелей этой марки, затем уже начинают чувствоваться горьковатые ноты чая. Этот запах не похож на привычный запах зеленого чая, мне он скорее напоминает аромат крепкого чая "мате", немного горьковатый, немного резкий, с травяным послевкусием. Увы, сакуры я в этом запахе не чувствую совсем ))

В целом гель для душа неплохой, приятный по текстуре, не очень резкий по запаху, но увы.... для меня он смешивается с другими гелями Dove, а я все таки больше люблю какую то индивидуальность ну или мне все же больше по душе вкусные фруктовые ароматы. В любом случае однозначно рекомендую его попробовать .

Достоинства
  • Мягкая кремовая текстура
  • Приятный аромат
евангелина11рекомендует
26.04.2019