Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 15:42

Добрый день,

Хочу рассказать о скрабе для тела Licato Detox Program.

Я приобрела его в ИМ OZON 125 за рублей за 250 мл (была акция 2=1). Цена, на момент написания отзыва, от 200 до 300 рублей.

Описание продукта:

Скраб с мелкими частичками активированного угля мягко отшелушивает клетки эпидермиса, притягивает и поглощает токсичные вещества, шлаки и даже патогенные микроорганизмы, способствуя глубокому очищению кожного покрова. Благодаря микромассажу усиливаются обменные процессы и ускоряется процесс обновления кожи. Минеральное масло в составе средства смягчает, питает и защищает кожу от повреждений. В результате использования кожа становится более здоровой, гладкой, бархатистой.

Упаковка с зип-застежкой, открывается/закрывается без проблем, но в процессе использования довольно сильно пачкается (хорошо, что можно смыть водой).

Скраб напоминает жидкую глину (консинстенция кремовая), с мелкими скрабирующими частичками. Есть легкий аромат то ли мокрого бетона, то ли земли - приятным, его не назовёшь, но и неприятным тоже.

Наносится без особых проблем, но смывается только мочалкой (слегка прилипает к коже).

По эффекту - скрабирование очень легкое, деликатное. Если хочется большего эффекта - лучше купить сахарный скраб.

Аллергии не вызвал. Восторга - тоже.

Как итог, обычный скраб, который можно купить из любопытства в период скидок. Повторять, скорее всего, не буду.

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Мягкое очищение
  • Отлично увлажняет
Kiakiteрекомендует