Опубликовано 7 Июль, 2017 - 15:25

примерно 4 евро

Очередной продукт, который я попробовала от марки Bottega Verde - это крем для рук Vaniglia nera, она же "Черная ваниль". И сейчас расскажу Вам про свое впечатление.

Начнем с описания производителя:

Крем с изящным и окутывающим ароматом Черной Ванили обеспечит прекрасный комфорт как для сухой кожи рук, так и очень грубой. Содержит масла Аргана и Жожоба, которые гарантируют защитное и увлажняющее действия. Пользуясь кремом ежедневно, Вы сохраните мягкость рук и предотвратите появление признаков старения.

Производитель: Италия.

Упаковка: симпатичная пластиковая туба 75 мл.

Консистенция густого крема.

Цвет - белый.

Запах - это особая история... Он на любителя и понравится далеко не каждому: резкий, насыщенный с очень ощутимыми тяжелыми пряными нотами, остается на коже надолго. Лично мне он понравился, в нем есть что-то особенно атмосферное, теплое и чувственное, но большинство из тех, кому я показывала крем, браковали его именно за запах.

Эффект от использования. Не могу сказать, что это идеальный крем для смягчения и увлажнения сухой и грубой кожи, ведь я встречала кремы значительно эффективнее и в то же время значительно дешевле. Но если кожа не слишком запущена, то для ежедневного ухода, легкого увлажнения и питания крем прекрасно подходит - кожа становится более бархатистой, ухоженной на вид. Используется довольно экономично, расход крема для разовой процедуры небольшой.

Если интересен состав, вот фото:

В общем, крем неплохой, делает кожу ухоженной, содержит в составе несколько растительных масел, для меня очень круто пахнет, но все же цена на него слишком завышена, есть средства гораздо более эффективные и гораздо дешевле. Поставила бы 3,7, но нельзя, поэтому все же 4.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мне нравится запах (но он не для всех)
  • Смягчает кожу рук
  • Сравнительно экономичный
Недостатки
  • Как по мне, недостаточно увлажняющий
  • Цена явно завышена
Pesinkaрекомендует