Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 20:25

До этого парфюма я считала, что моноаромат - это достаточно простой аромат, подходящий для дневного времени суток и не отличающийся особенной привлекательностью и глубиной.

Но, этот парфюм перевернул мое сознание. Итак, знакомимся, Черная магнолия (Magnolia nera ) от Bottega Verde:

Об аромате:

Аромат насыщенный и глубокий, он горько сладкий и раскрывается разными гранями.

Букет из восточных нот.

Аромат звучит дорого и подойдет для вечернего выхода в свет.

О стойкости:

аромат продержался почти 5 часов

Производство: Италия

Объем: 50 мл.

Цена: 27 евро без скидок

Совет: Перед покупкой аромат стоит протестировать на себе, поскольку аромат необходимо "поносить" и проверить как он будет раскрываться именно на Вас (о том как правильно выбрать парфюм читаем тут).

Вывод: я рекомендую его всем любительницам глубоких восточных сладко-горьких ароматов для вечернего выхода!

А вот мои другие продукты отзывы на продукты от Bottega Verde:

1. Себорегулирующий крем для проблемной кожи

2. Супер питательный крем для ручек с Карите

3. Смягчающий тоник с миндалем

4 - 25 ссылочки на отзывы пришлю чуть позже

Надеюсь, отзыв оказался полезным?

Krasota_po_russkiрекомендует
Очень люблю такие восточные "тяжеловатые" ароматы. Мне бы подошёл
23.10.2014
Девочки, очень рада быть полезной Smile Так все примерно представляю, что за аромат. Для меня это открытие, так как сама по себе магнолия запаха особого не имеет, а в другие парфюмах ее нотки звучат иначе.
23.10.2014
Я вот к восточным ароматам равнодушна. А муж так вообще терпеть не может Smile. Так что отзыв полезен уже тем, что теперь точно знаю - мне парфюм лучше не брать Smile.
я больше люблю цветочные)) на вкус и цвет, как говорится Smile
24.10.2014
к любительницам "глубоких восточных сладко-горьких ароматов для вечернего выхода" я точно отношусь! именно такие меня по-особому пленяют...Но вот никогда не пробовала моноароматы
24.10.2014
palmero , у меня много моноароматов (их часто дарят магазины типа Ив Роше, Боттега Верде и т.д.), но это первый моноаромат, который меня так впечатлил!
24.10.2014
Интересно было бы послушать, но я не видела такие магазины.
25.10.2014
Мне бы такой не подошел Smile
27.10.2014
А у этого производителя есть другие моноароматы? И где их можно найти, ни разу не видела.
29.10.2014
VasilisaSi , у них много моно-ароматов на любой вкус! У них есть собственные магазины в Моске и Питере, постепенно открываются и в других городах. Слышала, что есть сайт, но сама не заходила. Если будете в отпуске в странах западной европы, то представлены обширно.
01.11.2014
Ясно, буду иметь ввиду