Опубликовано 31 Март, 2021 - 12:20

около 600 рублей за флакон 20 мл

Hi☆.

Всем огромный привет!

Продолжаю рассказывать о своих парфюмерных флаконах. Я уже даже не считаю, сколько сейчас в коллекции, но вряд ли я остановлюсь. И если кому-то пяти ароматов будет за глаза, мне же надо под погодные условия, под тематику и моё настроение.

Речь сегодня пойдет о достаточно бюджетном аромате немецкого бренда Bruno Banani. Наверное, тот редкий экземпляр из бюджета масс-маркет, который я ну очень люблю и уважаю. Какой любви стоила "Опасная женщина".

О ней я расскажу позже. Мини-спойлер-это будет ода: "Люблю и буду любить безумно". А вот другие ароматы не произвели на меня такого впечатления. Был у меня светло-розовый демон, теперь стоит ярко-розовый.

Это из лимитированной коллекции, но в остатках продается в ИМ, и в оффлайн магазинчиках. Цены весьма доступные. Тот случай, когда можно получить хорошее качество за бюджетную цену. Если вы настоящий парф.маньяк, то тут уже запросы будут нишевые. Ловлю себя на мысли, что я потихоньку прихожу в ту гавань. Но эта категория еще очень спорна. Люблю я, ненавидят окружающие, легкий передоз-задушил всех.

Ниша правда для особого круга людей и зачастую, ее либо любят, либо ненавидят. Это как я люблю Баккару, но уважаю окружающих и пользуюсь в сезон. Хотя чес.слово, обливалась бы с ног до головы.

Этот аромат отнесу к повседневным, не раздражающий окружающих, понятный многим.

Слева-многолетняя любовная любовь

Общие сведения:

1. Наименование- туалетная вода "No Limits Woman".
  2. Производитель-Bruno Banani, Германия.
  3. Объем-20 мл.
  4. Цены в районе 600 рублей за флакон 20 мл.
  5. Направление-цветочно-фруктовые, сладкие.

КАК ВИДИТ АРОМАТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Bruno Banani No Limits Woman – новый аромат от немецкого бренда Bruno Banani, являющийся женским представителем ароматной пары No Limits Woman и No Limits Man, выпущеннй осенью 2016 года. Аромат презентован как яркий, дерзкий и обольстительный и адресован эффектным, раскованным и сексуальным женщинам, любительницам ночных клубов и шумных компаний.

Тут сразу тормозим, девАчки. Как презентовал аромат производитель, и как увидят его потребители-небо и земля. К этому вернемся позже.

​​​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Так как с рогами от Бруно Банани знакома и ранее, то флакон не вызвал удивлений. Выглядит всё это дело мило и симпатично. Такой дружный розовый демон. Исходя из описания производителя, вы подумаете, что прикол в том, что аромат дерзкий и сексуальный, такой змей-искуситель.

А нннееет, всё будет куда проще, правда мой мозг взорвался. По поводу пульверизатора нареканий нет, работает исправно, распыляет большое облако. Поэтому 2 пшиков будет за глаза. И кстати, количество израсходованной воды видно. На полочке выглядит прикольно, в подростковом духе бунтарства.

Эксклюзивный, ассиметричный конусообразный флакончик насыщенного ярко-розового цвета, подчеркивает экстравагантность и вызывающий характер заключенной в нем ароматической композиции.

No Limits Woman – никаких запретов!

Геометрия моя геометрия, как люблю я тебя, геометрия. Флаконы у них частенько ассиметричные, видимо, это фишка. Поэтому и говорю, что мозги поедут набекрень.

Пирамида аромата.

Верхние ноты: Черная смородина, Бархатцы, Мандарин

Средние ноты: Какао, Жасмин, Самбак, Персиковый цвет

Базовые ноты:Малина, Ваниль

Из всего этого я слышу черную смородину. Только не просто сладкий джем, а скорее приправленный ликером. Алкогольная составляющая есть, но это не спирт, не путайте. Мандарина в верхах не чувствую, как и бархатцев.

В сердце мимолетным шагом слышится какао, утонченный жасмин, прям крохотный намек. А вот самбак-высушенный жасмин ощущается ярче. Он дает аромату густоту и насыщенность, причем чувствуются оттенки цитруса.

В базе и правда малина с ванилью. Но вот ваниль обыграли красиво. Во-первых, она не ядрено сладкая. Она играет вкупе с малиной, за счет чего в базе есть глоток свежего, хоть и фруктового воздуха.

♥●• Мои впечатления и ассоциации.♥●•

Парфюм принадлежит к цветочной-фруктовой с легкими гурманскими акцентами группе ароматов и составлен из насыщенных, сладких оттенков малины, утонченной сладости ванили, бархатистых ноток какао, пьянящего терпковато-медового запаха жасмина, шелковисто-пряного персикового цвета, запаха спелых ягод черной смородины, игристой цитрусовой свежести мандарина и нежной пряности бархатцев, сплетающихся в яркую и самобытную ароматическую композицию, которая подчеркнет вашу красоту и экспрессию.

А вот тут я бы хотела поподробнее.

Забудьте всё, что вам написал и наобещал производитель.

Дерзко и сексуально это будет для 16-ти летних девочек. Для нас же это будет красивая нежная композиция. Слегка компотная, но усаженная ванилью, какао и ликёром. Вот что ни на есть самым настоящим ликером. Лично я ощущаю эту алкогольную составляющую, она мне приятна. Но на голодный желудок пшикаться бы не советовала.

Это звучит по-женски уютно, тепло и согревающе.

-Избитый ли он?

-Нет, никак нет.

Нетривиальный?

-Не совсем, хотя весьма оригинален.

-Красивый?

-В определенной степени да.

Игривый и сексуальный?

-Игривый, но до секса не дорос.

Возраст.

Девочки подростки вошли в чат. Но даже на дамах постарше я его вижу. Только если для совсем юных дев он прям взрыв бунтарства, типа Фэнтэзи от Бритни Спирс, то для взрослых девушек-это мягкая, уютная и приятная повседневка.

☀ ☁ ☂Время года, куда носить.

Для меня это холода, морозы и ветры. Если бы не какао, ваниль, самбак-годился бы на круглый год. Это согревающая композиция, летом будет душноватой. Окружающих этот аромат не раздражает, не пугает. Он не безликий, но не кричащий, рьяно о себе не заявляет.

Я ношу его по настроению в повседневные дни. Когда никуда спешить не нужно, жизнь идет размерено, всё вам кажется уютным.

Bruno Banani No Limits Woman-это

• очень добрый демон, который сегодня позавтракал смородиновым джемом и выпил ликёра.
  • нежность и изысканность.
  • тонкая девичья натура.
  • игривость, но не более того.
  • фруктовая сладость.
  • незапоминающаяся, но слегка безбашенная мадам, обратившая внимание.
  • уют и хорошее настроение
  • близкий шлейф
  • смузи
  • ягодный щербет

в одном флаконе...

☞Расход и стойкость.

Если "Опасная женщина" держится на мне, как прибитая. То этот рогатый демон сидит часа 3 на коже. На одежде на 1-2 часа больше. Стойкости огромной нет, шлейф близкий. Здесь скорее будете слышать аромат вы, чем окружающие. Такие ароматы я называю "коконом". Вам в нем уютно, вы защищены. Ваша аура и всё.

✓✓✓Достоинства:

1. Он приятный. Вот честно сказать, это приятная хорошая водичка. "Фу" от нее не будет. Лютых восторгов вряд ли испытаете, но если боитесь вычурности и заметности-это ваш вариант.
  2. Понятный многим. Такие ароматы, в которых есть фрукты, ягоды, та же ваниль-понятна многим. То, что мы слышали в детстве, вдыхаем в садах и так далее. Тут вам не будет нетривиальных композиций, сложных древесных аккордов, в перемешку с молекулами.
  3. Нескучный, поднимающий настроение. В нем уютно, в миру так вообще. В пир я бы надела что-то посерьезнее.

〤〤〤​Недостатки:

1. Представление аромата производителем идет врознь с содержимым. Ожидали хитрюгу-демонюгу, получили ангелочка, причем чистого.
  2. Небольшая стойкость.
  3. Может показаться монотонным, играющим на одной ноте. Здесь солируют ягодно-фруктовые аккорды. Начинает аромат с вареньевых низов, уходит будто еще ниже. Не взлетает.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Это приятная, очень приятная композиция. Без "вау" и восторгов, но достойная внимания. Если вы не любите кричащих ароматов, но приветствуете умеренную сладость, либо любите фруктово-ягодные композици-вам понравится. Я же не испытываю огромных восторгов. Мне просто приятно это дело и нравится пользоваться в повседневные дни. Отдых на природе, вечерняя прогулка.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПАРФЮМЕРИЮ.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Весьма оригинальный
  • Красивый
  • Не задушит окружающих
  • Нескучный
Недостатки
  • Немного банален
  • Нестойкий
Svetok22рекомендует
Сейчас в Летуале прям хорошая скидка на этот парфюм. Надо приобрести.
Необычный флакон
31.03.2021
ооо я себе его заказала)) скоро придет и буду сравнивать ощущения от аромата Party
а то отзывов на него кот наплакал, решила рискнуть, а тут прям в точку - открыла и вот отзыв прям подробный Big smile класс!
31.03.2021
Я вот тоже была опечалена тем, что отзывов не было.
Интересно потом будет почитать ваше мнение о нем.
Интересный парфюм Wink
Флакончик такой яркий, цепляет взгляд
Захотелось его послушать 😍
Интересный флакон)
31.03.2021
Вот кстати ароматы этой марки я ни разу не покупала Smile
31.03.2021
Никогда его не слышала, почему-то всегда обходила стороной этот бренлд
Красивые фото!
01.04.2021
Вы так здорово описали аромат, что я понимаю, что он мне нужен и однозначно понравится))
Закажу, тем более цена приятная, можно экспериментировать)
Необычный у него флакон)
01.04.2021
Вот за низкую стойкость не прощаю никогда парфюм 😁
Какие крутые флаконы!!
Какой флакон яркий!))) А так да, banani почти все нестойкие
05.04.2021
Оформление супер