Bruno Banani Woman - отзывы

• Хотите отведать фрукты с нежнейшим молочным десертом? Тогда Вам ... Аромат - открытие 2017 года. А вот стал он он для меня любимчиком узнаете из отзыва.
    Здравствуйте!   В сегодняшнем обзоре хочется поделиться впечатлениями о новинке в мире парфюмерии 2017 года Woman 's Best Bruno Banani. О данном аромате у меня сложилось мнение, тем более что отзыв пишу не после первого затеста, а после использования более 4 месяцев.
  • 19.04.2018 - 13:52
    Аромат к которому возвращаюсь во второй раз! Как правильно пользоваться туалетной водой Magic Woman?
    Привет читатель! Сейчас наконец-то наступила весна и хочется добавить ярких красок в повседневную жизнь. Я пожалуй начала с парфюма, сменила свои старенькие ароматы( этот и этот ), и перешла к более нежно-сладкому.
  • 28.06.2020 - 18:19
    Летний, сочный, яркий аромат. Расскажу, кому точно НЕ подойдёт.
    Привет-привет! Это моя первая парфюмерная вода от Bruno Banani . Я выбирала её вслепую, только по нотам. Хотелось сочного, летнего, яркого аромата. Заказала тестер 40 мл. с Бьютидепот, так как стоимость тестера была такой же, как у флакона в коробочке, в два раза меньшего объёмом.
  • 30.10.2014 - 16:57
    Купила духи в этом году и ни капли не пожалела. Порадовала цена за флакончик 20ml.
    Они приглянулись мне сразу. Дизайн , оформление , запах, и в конце концов цена. Купив его, ни капельки не пожалела. Запах сладковатый, приятный, не навязчивый и не грубый. Аромат не слишком приторный, что понравится многим активным юным девушкам.
  • 08.08.2016 - 19:14
    Сексуальный аромат "опасной женщины" сведет с ума абсолютно всех! Также расскажу как действительно проверить срок годности парфюма или КАК ОБМАНЫВАЕТ НАС ЛЕТУАЛЬ.
    Всем доброго дня, дорогие девушки!   Хочу сказать, что я любительница цветочных, цитрусовых ароматов, например что-то по типу Moschino "Love Love". Но на вечер я предпочитаю духи потяжелее и послаще. Встретилась я с "Dangerous Woman" в известном магазине Летуаль.
  • 13.10.2016 - 09:41
    Он сладкий и игривый. Он для свидания и для офиса. В нем свежие цитрусы и сладкая ваниль*** и мое мнение неоднозначно***Отзыв о Bruno Banani ABSOLUTE WOMAN*** But not for everybody***
    Приветствую всех заглянувших!   Аромат от Bruno Banani ABSOLUTE WOMAN достался мне в виде двух пробничков в подарок при очередной покупке очередного чего-там в Летуале.     Один из них уже успела "вылить" на себя, поэтому знаю о чем пишу , второй лежит ждет своего часа, декрет не вечен.   1.
  • В мороз и холода мой ответ тебе - "ДА"!!! (Дерзкий и сексуальный аромат оказался совсем не таким, каким о нем сообщали создатели)
    Привет всем любителям сладко, вкусно пахнуть, парфюмоманьякам и просто читателям! Очень долго я не решалась написать отзыв на Бруньку Бананьку. Два с копеечками месяца принюхивалась, присматривалась и носила аромат. Впечатления от него разнобокие получаются. Хотя обо всем по порядку.
  • 17.12.2018 - 01:06
    Моя новая рогатая, дерзкая женщина...Новинка 2018 года от Bruno Banani
    Доброго времени суток!   У меня довольно большая коллекция ароматов и я люблю ее пополнять. Очередным экземпляром стала вода - новинка 2018 года Daring Woman от Bruno Banani.   Уж не знаю чем она мне так запала в душу, но долго долго смотрев на нее в магазинах, я ни разу не послушала аромат.
  • 09.01.2019 - 17:39
    3️⃣ дня с покупки 🌸Bruno Banani Made for woman🌸, 4️⃣ мнения, ➖ полфлакончика. Мое решение в итоге⤵️⤵️⤵️
    Почему-то ароматы Бруно Банани никогда не вызывали у меня особых эмоций. Зато эмоции вызвали скидки в Магнит-Косметик к Новому году, в частности, - 60 процентов на парфюмерию. Тогда-то я и решила, что мне срочно нужен легкий аромат на каждый день, желательно, чтоб и в пир и в мир.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 26.08.2021 - 11:13
    Мир сошёл с ума или я НИТАКАЯ. Удивлена, как Интерлюд может нравиться женщинам младше 70 лет.)
    Здравствуйте!   Сразу хочу извиниться, если обижу любителей Интерлюда. Я не могу понять красоту этого деревянно-церковного аромата. И тем более не понимаю такой рейтинг, как парфюм может нравиться молодым. Ещё больше хочется посмотреть на девушек, кто его носит.