Опубликовано 5 Январь, 2016 - 21:43

Здравствуйте, дорогие читатели!

Предыстория.

В субботу мне пришло сообщение о том, что до 31 января в Л'Этуаль скидка -50% на сезонные коллекции. Я решила заглянуть, ибо мне нужно было прикупить кое-какую декоративную косметику и кисти для макияжа. Но, как это обычно бывает с нами девушками, ушла я из магазина совсем с другим, а именно с ароматом от Bruno Banani.

Я металась между туалетной водой от Bvlgari и этой. Аромат от Bruno показался мне интересней и приятней. Его цветочно-фруктовая составляющая не оставила меня равнодушной, и я, как любительница сладких ароматов, не смогла устоять.

Трудился над этой водой Thierry Wasser, который приложил свою руку свой нос к созданию Christian Dior Addict, Lancome Hypnose, Bath & Body Works и др. Выпущен аромат был аж в 2001 году, но, как мне кажется, он до сих пор не теряет своей актуальности.

Оформление.

Флакон аромата, как вы успели заметить, очень необычный. Лично мне он напомнил огромный розовый клык. Когда я достала аромат из коробки и принялась открывать его, он не поддался. Пару секунд я была в недоумении, а после крутанула верхушку в противоположную сторону и потянула её на себя. Именно так открывается этот "клык".

Об аромате.

Я влюбилась в него ещё на блоттере, а, услышав на коже, поняла, что жить без этого аромата теперь не смогу. В отличие от Beyonce Heat Rush, эта туалетная вода не такая кричащая. Она намного мягче и теплее. Аромат очень женственен и соблазнителен. Он вроде бы лёгкий, но в то же время глубокий. Раскрывается вода довольно быстро и поражает своим мягким сладостным букетом. Также аромат удивит слегка уловимыми оттенками свежести. Bruno Banani даёт приятный деликатный шлейф, от которого я прихожу в восторг. Что касается стойкости, то аромат на мне держится около 6 часов.

Страна производитель: Германия.

Цена: 1399 рублей (1049 рублей с бриллиантовой картой).

Рекомендую ли я? Однозначно, да! Но только если вы, как и я, любитель сладких ароматов.

Большое спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Необыкновенный аромат
  • Стойкий
Elegant_revolverрекомендует
05.01.2016
да, был он у меня пару лет назад, крутой аромат)
05.01.2016
Обожаю сладкие ароматы. Надо бы его затестить)
10.01.2016
Я тоже прохожу мимо почему-то, надо исправляться Smile
10.01.2016
Много о них слышала хорошего Smile
14.03.2016
У меня есть два флакончик от bruno banani, но этого аромата у меня нет и я его честно даже не пробовала, но после вашего отзыва обязательно это сделаю) спасибо)
09.05.2016
а я когда недавно тестировала ароматы от Бруно Банани, этот аромат не видела...купила совсем другой, но тоже осталась довольной) P.S: флакон выглядит очень интересно))