Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 17:11

Недавно приобрела лак Северина! Увидела его случайно в профессиональном магазине! Сразу обратила внимание на цвет! Давно уже искала такой оттенок лака,но нигде не могла найти((

Вот цену лака не помню,не буду врать!Но помню,что недорогой!

В принципе лак понравился,но я нашла для себя один минус,за что и ставлю 4) С первого раза лак плохо ложится!Получается весь ноготь разводами (чего в других своих лаках для ногтей не замечала)!Пробовала наносить как с основой под лак (тоже Северина), так и без основы!Разницы нет.Для хорошего покрытия нужно прокрасить ноготь в два слоя!

В принципе лак неплохой! И я бы его рекомендовала!

Прикрепляю фото своего маникюра))Ногти конечно немного не аккуратно накрашены,но думаю это не помешает рассмотреть цвет и качество покрытия))

Недостатки
  • Слишком жидкий, не очень удобно наносить
Адрирекомендует
Очень неаккуратно накрашено.. Зачем же такие фото выставлять? Puzzled
Но цвет классный
14.04.2014
Выставляю не для того,чтобы маникюр оценили, а для того чтоб качество увидели и цвет
14.04.2014
Как можно рассмотреть качество,если вы не умеете ногти красить.
14.04.2014
Ну не нравится так не смотрите!Кто захочет тот разглядит!Еще раз повторяю,здесь отзывы на тему лака а не "Как я накрасила ногти"! Если Вы слепая,то Вы и с идеальным маникюром ничего не увидете
Психовать то зачем?)
мы вас не оскорбляли, а высказали мнение
14.04.2014
И что,я теперь по Вашему мнению должна фотографии удалить?Или что мне надо сделать?Не нравится,то ради Бога, я Вас не заставляю смотреть!Кто захочет,тот увидит и цвет и покрытие и все что понадобится
15.04.2014
и жуткий маникюр... я сначала думала, что вам лет 13-14 ( я, по крайней мере, так ногти красила в этом возрасте, и на критику реагировала психами), но, посмотрев другие ваши отзывы, понимаю, что вам уже явно больше 18 лет... делайте что вам угодно, продолжать бессмысленную беседу более не вижу смысла
15.04.2014
Господи Вы все успокоиться не можете?Да ради Бога, не смотрите,сказала уже!Тем не менее Вы заходите и смотрите на этот жуткий маникюр!За собой следите лучше!Главное,чтоб у Вас все всегда идеально получалось!И уж Вас точно спрашивать не собираюсь,что мне выкладывать, что нет!Да и это моя манера общения, а не психи!)
15.04.2014
хреновая манера..) Ощущение, будто пообщалась с торговкой на рынке.. Удачи вам и не нужно больше ко мне обращаться) до свидания) Smile
15.04.2014
Ахаха!Да я и не обращалась к Вам!)))Это Вы мне написываете!
15.04.2014
И как-то больше Вы смахиваете на торговку, у которой не было настроения, решила докопаться!
15.04.2014
Какая-то неадекватная дама.Научитесь критику воспринимать чтоли или не пишите отзывы.Всегда было интересно,кто выставляет неаккуратный маникюр в инете,теперь ясно.
16.04.2014
Вот Вас спросить забыла!Хочется по собачиться с кем-нибудь я смотрю!go away, дорогая
16.04.2014
Неаккуратный маникюр!ППЦ это такая беда,конец света просто!Это конечно же повод чтоб докопаться!Я надеюсь Вам кошмары не снятся?