Лак для ногтей Северина - отзывы

• Всем привет!   Хочу рассказать про лак для ногтей из серии "недорого, но неожиданно качественно"3D Polish 306 Производитель - Северина Объем - 12 мл. Цена - 80 руб. Место приобретения - ИМ Я люблю яркие и аккуратные ноготочки, ну, кто их не любит... Но ярким лаком пользуюсь не часто, т.к.
  • 23.03.2014
    Этот лак был куплен прошлым летом на распродаже в ближайшем хозмаге в корзине по принципу: "все по 15 рублей" Я увидела цвет, привлекательный ценник, плюс отечественный производитель и не задумываясь потащила на кассу. Подумала, если не понравится, выкину, 15 рублей - не велика потеря.
  • Привет, читатели! Лак для ногтей "Северина" российского производства. Сделан в Московской области. Находится в низкой ценовой категории. Брала этот лак давно, стоил он около 35 рублей.
  • 31.08.2016
    Всем привет! Хочу рассказать про лак для ногтей AMUR nail polish e 6 ml "СЕВЕРИНА". Лак находится в стеклянной баночке с пластмассовой крышкой,объем 6 мл. Красный с блестками и на ощупь шершавый, а черный глянцевый и на ощупь гладенький Если красный нанести в 1 слой то получается…
  • 14.04.2014
    Недавно приобрела лак Северина! Увидела его случайно в профессиональном магазине! Сразу обратила внимание на цвет! Давно уже искала такой оттенок лака,но нигде не могла найти(( Вот цену лака не помню,не буду врать!Но помню,что недорогой!
  • 25.10.2011
    Лак для ногтей "Северина" - мое приобретение прошлой недели) Заходила в магазин профессиональной косметики за уходом для волос и случайно, позарясь на цену 50 рублей, купила один из цветов (номер 65, розовый) .
  • 08.11.2017
    Не подумала бы что не почувствую разницы между дешевым лаком и дорогим. Алюминиевый лак от SEVERENA тон 118 - нежный персиковый металлик потряс качеством. Мои неровные ногти стали аккуратными даже без базы , а это показатель! Сохнет быстро - что ценно не меньше.
  • 08.10.2013 - 12:27
    Надежное средство защиты лака от сколов и царапин Северина 105
    Извечная проблема: как сохранить маникюр как можно дольше. Отчасти тестируемое средство помогает решить нам этому проблему. Почему отчасти? Об этом вы узнаете, когда дочитаете мой отзыв до конца. Это средство было приобретено по случаю. Случайно увидела в магазине (цена около 50р.).
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 16.12.2016 - 18:28
    Почти сантиметр или как быстро отрастить ногти!
    Причина покупки: Здоровье пошатнулось после закрытой черепно-мозговой травмы... Ногти начали ломаться. Я запаниковала, т.к без длинных ноготков не чувствую себя девочкой( Вспомнила о своем любимом лечебной лаке от Северины номер 105 - пришла в магазин, а его нет и не будет...Исчез во всем городе(…
  • 27.02.2019 - 20:11
    Действительно хороший лак
    Когда покупала лак,не думала,что он будет настолько хорошим.Лак из бюджетных,но оказался качественным.После гель лака ногти очень испортились,я решила купить хоть какой-то лак,чтоб скрыть это безобразие.Красила в два слоя и в течении недели ходили.И действительно ногти стали здоровее,перестали…
  • 20.10.2012 - 17:21
    Больше времени, меньше нервов с маникюром! (фото)
    Лаков у меня много, разной ценовой категории и скоростью высыхания на ногтях. Есть и любимые, которые оочень медленно сохнут! Выкинуть их не могу-уж очень нравятся оттенки и то, как ложатся на ногти.
  • 03.11.2014 - 19:37
    Шедевральный набор всего за 300 руб
    Всем привет! Последнее время частенько покупаю косметику H&M - приятное оформление, достойное качество и все это по приемлемой цене. Этот набор взяла только из-за блеска, мелкие золотиночки дают просто потрясающее свечение.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 14.10.2020 - 09:29
    Моя коллекция из 31 оттенка красоты и блеска
    Всем привет. Хочу рассказать о гель-лаках фирмы TNL. Мое знакомство с данным производителем произошло в 2012 году, когда я решила покрывать ногти себе сама. В то время я начинала покрывать ногти гелем и со временем перешла на гель-лаки.
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Искры разноцветные на ногтях блестят. Лаки обалденные порадуют девчат. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Бывает, хочется чего-то, а чего не знаешь. Как говорил, кот из мультфильма про Домовёнка Кузю: «Ремняяя»… Возможно и ремня, но лучше что-то интересненькое купить для себя любимой. Например, новый лак).