Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 00:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу рассказать про лак для ногтей из серии "недорого, но неожиданно качественно"3D Polish № 306

Производитель - Северина

Объем - 12 мл.

Цена - 80 руб.

Место приобретения - ИМ

Лак для ногтей Северина

Я люблю яркие и аккуратные ноготочки, ну, кто их не любит... Но ярким лаком пользуюсь не часто, т.к. их сложнее аккуратно нанести и при первых признаках несвежего покрытия нужно стирать этот лак, иначе смотрится отвратительно.😣

Этот лак выбрала, конечно же, из-за цвета. Я надеялась на металлический черный. Но, увидев флакон, расстроилась, цвет был явно не черный, и уж точно не металлический... "Ну нет, так нет", подумала я и начала красит. Цвет лака на ногтях оказался потрясающим!

3D Polish № 306
Сложно передать его на фото. Цвет глубокий, словно, играя на свету, бывает то серый, то просвечивается и видны только блестки, то он черный с вкраплениями тысячи мельчайших светящихся разноцветных пылинок. В общем, осталась я в полном восторге от цвета!

Лак 3D Polish № 306

У флакончика вполне привычный дизайн, без наворотов. Крышка отвинчивается без проблем. Кисточка не очень длинная и приплюснутая, я люблю такие, с короткими мне проще прицелиться и накрасить ноготь. Да и лак не так долго по ней стекает.

Лак для ногтей Северина

Впервые в жизни лак мне достался с браком - примерно одна пятая кисти торчала в сторону, видимо, стержень не очень качественный.

Лак для ногтей Северина оттенок 306
Лак для ногтей Северина оттенок 306
Сначала подумала, что все,только возвращать, но потом моя изобретательность решила просто отрезать лишнее, и, вуа-ля - кисточка как кисточка, только чуть поуже, чем надо. Мне и такой ширины хватает☺

Лак 3D Polish № 306

Что особенно ценю в лаке - возможность равномерно нанести его на ноготь. Красить очень легко, он не наслаивается, хорошо и равномерно распределяется по ногтю. И что важно - 1 слоя вполне достаточно, цвет не просвечивается, ногтевая пластина покрывается без проплешин. Я крашу то в 1 слой (если тороплюсь), то в 2 слоя, внешне особой разницы нет. Но зато это влияет на стойкость.

Лак для ногтей Северина

Носится Севериновский лак прекрасно, если двойной слой, то три дня минимум лак на месте, было даже 4 дня, но я тогда почти не мыла посуду и не стирала. После 3-х дней лак как бы стекает с ногтя, не растрескивается. По сравнению с Фаберликовскими лаками, которые стоя дороже, этот выигрывает по стойкости.

3D Polish № 306

Лак от Северина высыхает достаточно быстро, не вот прям за 15 секунд, но недолго, в принципе, как и все лаки. Если есть погрешности в нанесении, легко исправить/подкрасить, морщинится не будет.

Стираетс 3D лак легко, без каких-либо проблем, никакие блестки насмерть к ногтю не прилипают). Не смотря на что, что цвет лака темный, ноготь после стирания не пигментируется, не темнеет, по крайней мере, после двух раз подряд носки этого лака ногтевая пластина не изменила цвет.

Вывод

Мне этот лак для ногтей очень по душе, особенно цвет. Даже придраться не к чему. Конечно, это не гель лак, я не жду от него супер стойкости на всю неделю, но в своей ценовой категории явно выигрывает. Хочу попробовать и другие оттенки.

Лак для ногтей Северина

Все хорошего праздничного настроения!

Интересное масло для кутикулы с тмином. Реально с тмином

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дешевый
  • Стойкий
  • Яркий
ВалюТТарекомендует
Отттенок шикарный, такой многогранный
28.12.2018
Интересный цвет. А то, что можно подкрасить косячок вообще супер. Обычно недорогой лак сразу плёнкой сверху покрывается и какая то каша на ногте
по новогоднему Big smile
05.01.2019
Шикарный цвет. Люблю лаки этой фирмы.
Люблю эту марку за доступность, мечтаю их крема попробовать.
  • 23.03.2014
    Этот лак был куплен прошлым летом на распродаже в ближайшем хозмаге в корзине по принципу: "все по 15 рублей" Я увидела цвет, привлекательный ценник, плюс отечественный производитель и не задумываясь потащила на кассу. Подумала, если не понравится, выкину, 15 рублей - не велика потеря.
  • 08.11.2017
    Не подумала бы что не почувствую разницы между дешевым лаком и дорогим. Алюминиевый лак от SEVERENA тон 118 - нежный персиковый металлик потряс качеством. Мои неровные ногти стали аккуратными даже без базы , а это показатель! Сохнет быстро - что ценно не меньше.
  • 08.10.2013 - 12:27
    Надежное средство защиты лака от сколов и царапин Северина 105
    Извечная проблема: как сохранить маникюр как можно дольше. Отчасти тестируемое средство помогает решить нам этому проблему. Почему отчасти? Об этом вы узнаете, когда дочитаете мой отзыв до конца. Это средство было приобретено по случаю. Случайно увидела в магазине (цена около 50р.).
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 16.12.2016 - 18:28
    Почти сантиметр или как быстро отрастить ногти!
    Причина покупки: Здоровье пошатнулось после закрытой черепно-мозговой травмы... Ногти начали ломаться. Я запаниковала, т.к без длинных ноготков не чувствую себя девочкой( Вспомнила о своем любимом лечебной лаке от Северины номер 105 - пришла в магазин, а его нет и не будет...Исчез во всем городе(…
  • 27.02.2019 - 20:11
    Действительно хороший лак
    Когда покупала лак,не думала,что он будет настолько хорошим.Лак из бюджетных,но оказался качественным.После гель лака ногти очень испортились,я решила купить хоть какой-то лак,чтоб скрыть это безобразие.Красила в два слоя и в течении недели ходили.И действительно ногти стали здоровее,перестали…
  • 20.10.2012 - 17:21
    Больше времени, меньше нервов с маникюром! (фото)
    Лаков у меня много, разной ценовой категории и скоростью высыхания на ногтях. Есть и любимые, которые оочень медленно сохнут! Выкинуть их не могу-уж очень нравятся оттенки и то, как ложатся на ногти.
  • 03.11.2014 - 19:37
    Шедевральный набор всего за 300 руб
    Всем привет! Последнее время частенько покупаю косметику H&M - приятное оформление, достойное качество и все это по приемлемой цене. Этот набор взяла только из-за блеска, мелкие золотиночки дают просто потрясающее свечение.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 14.10.2020 - 09:29
    Моя коллекция из 31 оттенка красоты и блеска
    Всем привет. Хочу рассказать о гель-лаках фирмы TNL. Мое знакомство с данным производителем произошло в 2012 году, когда я решила покрывать ногти себе сама. В то время я начинала покрывать ногти гелем и со временем перешла на гель-лаки.
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 26.11.2020 - 22:08
    Лак для ногтей, который можно наносить и в один слой. Долго носится, но есть один минус.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о лаках для ногтей. Это уже не первая моя тема про ногти, и не вторая, и продолжать про это я писать планирую долго, так как маникюр делаю себе сама, а, соответственно, и лаков для ногтей у меня не мало. Я как-то уже говорила, что практически тысяча.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 15.11.2020 - 18:00