Опубликовано 13 Март, 2018 - 17:17

  • Опыт использования:
    несколько раз

Морскую капусту саму по себе не люблю, кушаю иногда ради пользы. В салатике очень даже можно. Пробовала тройку разных вариантов, и вот увидела в Пятёрочке это предложение. Приличный вес, 450 граммов, и невысокая цена. Очень захотелось купить и попробовать. Широкая пластиковая банка, удобная, прозрачная, крути и разглядывай. Информация от производителя предоставлена, всё написано на бумажном круге на крышке. Но жутко мелко, нужна лупа. Так что в магазине пришлось оказать доверие хорошо знакомой марке Fish House, а читать уже дома.

Крышка открывается без особых премудростей, салат наложен доверху. В основном это морская капуста, есть немного морковки и "крабового мяса". Можно съесть в таком виде, либо самим добавить крабового мяса и чего-то ещё. Майонеза много, закуска довольно-таки калорийная. Лучше положить ложечку на тарелку. Я съела чуток с картошечкой и скажу вам, что блюдо сытное.

Состав читать невесело, много химии, Е-добавки в ряд. Но с майонезом, соусами так и бывает. Упакованное крабовое мясо и крабовые палочки тоже не совсем радуют составом. Поэтому я только вздохнула и купила ещё одну банку. Вкусно, мне понравилось. Не пересолено, явного мусора и запаха тухлецы и сильной кислятины нет. Сделано в Ленинградской области. Буду покупать ещё.

Достоинства
  • Без заметного мусора
  • Вкусно
  • Довольно большой вес 450 г
  • Прозрачная упаковка
  • Сытно
Недостатки
  • Е-добавки
  • Жутко мелкий шрифт на упаковке
  • Состав
ирина81рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также