Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 19:34

До этого машрутизатора у меня был такой, такой и еще много разных. Те 2 маршрутизатора на которые есть ссылки и я написала отзывы были непригодны для использования. Первый работал некоторое время и вываливал всю сеть, второй, китайский, вообще функций своих не выполнял единственное, чего удалось от него добиться раздачи wifi. Кроме того, был еще один маршрутизатор который не глючный и работал как часы. К сожалению, отзыв на него не написала.

Этот маршрутизатор я выбрала из-за того, что он поддерживает и проводной и беспроводной интернет. Чтобы уже купить и не думать о новых покупках. Сразу скажу, подключать беспроводные модемы к нему пока не пробовала. Использую для раздачи проводного интернета. Диапазоны частот 2,4 и 5 Гц использую оба диапазона, все ок. Когда подключаю телефон в диапазон 5 Гц и компьютер в 2,4Гц - они в сети видят друг друга и взаимодействуют. Сигнал стабильный, интерфейс для настройки понятный и многофункциональный, на русском языке, что немаловажно. Правда, при первом включении и когда первый раз настроила, он глюканул и я не могла к нему подключиться. Глюк пропал после сброса настроек. Настройки сбросила, заново так же настроила, все заработало, с тех пор надобности что-то менять не было. Покупала в DNS.

Достоинства
  • Usb порт
  • Wi-Fi 802.11a, 802.11aс, 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • Беспроводной выход в интернет
  • Диапазон частот Wi-Fi модуля 2.4 ГГц, 5 ГГц
  • Подключение USB модема, принт-сервер, файловый сер
Недостатки
  • Был 1 глюк
tpm01рекомендует