Опубликовано 29 Январь, 2020 - 11:53

Приветствую!

Братья наши меньшие нуждаются в защите и заботе, поэтому индустрия ухода за ними развивается с каждым годом семимильными шагами, своему мини йорку Кузе я решила купить отечественный шампунь, хотя на постоянной основе мы пользуемся белорусским производителем, но почему не поддержать отечественного - Шампунь "Animal Play" для собак и кошек витаминизированный "Вишнёвый пай".

Витаминизированный шампунь для собак и кошек с ароматом «ВИШНЕВЫЙ ПАЙ». Натуральная косметика с восхитительными ароматами изысканных десертов! Ключевые особенности: Витаминизированный шампунь для собак с органическим экстрактом «Вишневого пирога» обладает прекрасным не резким ароматом, что исключает аллергические состояния и дискомфорт у питомца.

??Стоимость132 рубля. (ИМ "WB")

??Объём 300 мл.

??Производитель"Animal Play", Россия.

??ДИЗАЙН??

Высокий флакон. В приятном детском дизайне. Но ведь питомцы - они вечные дети, но зато преданные. Всё для них.

Есть вся необходимая информация на наклейках.

Дозатор расположен сверху под крышкой флип-топ. Небольшое круглое отверстие.

??КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ??

Консистенция средняя, нужно совсем немного, так как я смешиваю его с водой. Мне так привычнее.Наносится и распределяется легко.

Цвет перламутровый...с розовинкой.

??АРОМАТ??

Отдушка приятная, вишнёвая. Ощущается и при намыливании и также после сушки, но недолго - несколько часов.

??СОСТАВ??

И в средствах для братьев наших меньших не обошлось без SLS и химии.

??РЕЗУЛЬТАТ??

Всегда стараюсь баловать своего малыша, на покупку данного средства соблазнилась по отзывам на "WB", до этого пользовались шампунем с манго, теперь пришла очень вишенки.

Animal Play – это широкая линия шампуней для регулярного ухода за кожей и шерстью собак и кошек всех пород. высокое качество и доступная цена тщательно сбалансированные PH рецептуры с гипоаллергенной формулой «БЕЗ СЛЕЗ» уникальные составы на основе ценного комплекса из 14 аминокислот, живых витаминов и с органическими экстрактами ягод, фруктов и орехов разработаны и протестированы под контролем профессиональных ветеринаров и биологов

Производитель пишет, что можно наносить шампунь самостоятельно, не разбавляя водой, но я разбавляю в другой баночке и наношу уже менее густую консистенцию на шерсть.

Но всегда намыливаю дважды, чтобы наверняка.

Распределяется средство по шерсти отлично, хорошо пенится. Во время водных процедур вкусно пахнет вишенкой. Кузя конечно не совсем доволен, так как купается через силу)

Смывается также легко, не оставляя плёнок и жирности.

После применения и сушки от питомца приятно пахнет фруктами. Волосики блестят.

Но есть нюанс, что кожа на животике и теле немного шелушится, что мне не особо по душе. От белорусских средств такого не было. Это хорошо можно разглядеть, потому что у йорков нет подшёрстка, как у других собак.

Пачкается шерсть в обычном режиме, на третий день уже появляется жирность.

Делаю вывод, что шампунь неплохой, но до идеального ему далеко. Ставлю 4 - за данный ценник имеет место быть и можно попробовать.

Рада гостям на своей странице! До скорых встреч, с Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайярекомендует
Собачка у вас Лапочка, мордашка довольная после купания!?
Спасибочки Sexy Кузя очень добрый зубастик Love
Какая милая собачка ?
Спасибо Smile Кузя очень милый и добрый - это правда Love
Возьму такой своей коше)
29.01.2020
Попробуй, но мы ещё пользовались с манго, больше понравился Love
Какой прелестный шампунь ??
Согласна Love
29.01.2020
У вас такой милый питомец Love
29.01.2020
очень бюджетный шампунь) у нас на шпица уходит очень много средства, надо будет такой поискать
30.01.2020
Согласна, что бюджетный) С манго мне понравился больше, чем этот, а так мы пользуемся маркой "Доктор Вик" Smile
29.01.2020
Такое яркое позитивное оформление) Питомец - мимими у Вас))
Спасибочки Love
Прелестный отзыв)
Спасибочки Love
29.01.2020
Это у песика юбилей? 1 год?
Да) Отмечали как полагается Love
29.01.2020
Какая хорошая у вас собака, прелесть Love я своего кота не мою, сам справляется,да и опасно это Laughing out loud
30.01.2020
Кузя да, очень добрый и ласковый и самый любимый у нас Love
Какой пёсель! Big smile оформлен шампунь конечно бомба Big smile
Кузя Big smile Да, как для детей Wink
30.01.2020
Какой прелестный питомец у Вас!!!
Есть такое Wink
30.01.2020
Красивая у вас псинка. Наверное преданная
Спасибо) Очень, но не мне Love
30.01.2020
Прикольно, шампунька, прям как для деток. Хотя они и есть наши детки
Да, вечные детки Love
30.01.2020
Какой милый малыш у вас? Тоже всегда разбавляю шампунь и наношу, так и пенится и распределяется лучше по шерсти. Как раз для своего лабрадора ищу средство
31.01.2020
31.01.2020
А у меня в детстве кота звали Кузя) Йорки - просто прелесть, а ваш ещё такой маленький, хочется потискать. Love Вот то, что пузико шелушится от шампуня - не очень хорошо, зудит наверное от сухости (
Спасибо Love Зуда нет, но хотелось бы без сухости эффект.. Smile
Такая милость на последнем фото! Лапуля
Да, Кузя такой.. все его любят, и он всех Love
Какой милый пёсель)
Не плохой шампунь по описанию, как раз своей кошке выбирала что-нибудь новенькое)
Какой очаровательный питомец у Вас Smile
Очень информативно, некоторых моментов не знала, спасибо!
02.02.2020
Какая у песика мордочка приятная. Smile
07.02.2020
Это бэби-фейс.. и окрас у нас редкий.. желтизны мало Smile
Кузя необычайно милый))))
Он не чешется? То есть, просто шелушинки без зуда?
Красотище!!!! Love
03.02.2020
Собачка милая и шампунь классный
07.02.2020
Puzzled плохо, что кожа шелушится
Такой симпатичный внешне Smile
Ek@ аватар
Ek@
Дизайн у флакончика оригинальный Smile
Спасибо за интересный отзыв
08.03.2020
Кузя конечно не совсем доволен, так как купается через силу)

Смывается также легко, не оставляя плёнок и жирности.
Это очень хорошо, что шампунь так легко смывается с шерсти - время столь ненавистного купания сокращается в разы
Какой милаш на фото Love
13.03.2020
Такой хорошенький Love
Мы нашего лабрадора моем любым гелем (детским, собачьим, взрослым). Не хорошо, если кожа шелушится Sad
Спасибо за отзыв Smile
Пёсик Love
Шкодник Shy
08.04.2020
Упаковочка у него модная, девчачья)
Согласна Love
19.04.2020
Пёсель просто суперский Love
23.04.2020
Ещё какой Sexy
26.04.2020
Присоединюсь к восторгам по поводу милого малышика! Innocent
03.05.2020
26.04.2020
Какая у Вас прекрасная симпатяга Laughing out loud
03.05.2020
14.05.2020
Ути бозе мой какая же лапусечка!
16.05.2020
Да, что есть, то есть Love
20.07.2020
Красивый у вас питомец)
15.12.2021
Если сушит кожу нам не подойдёт 😾