Опубликовано 31 Июль, 2020 - 13:50

Отдыхали в отеле в 2019 году в разгар сезона. В 2019 системы "Всё включено" не было, у нас был завтрак, ужин. Прошу заметить, очень вкусные и порции огромные. В отеле царит домашняя атмосфера, поэтому и кухня, соответственно, напоминает домашнюю. Можно было вечером взять своё вино и посидеть у бассейна. Бассейн небольшой, но чтобы освежиться хватает. Номера самые простые, иногда даже больше отрицательное впечатление создают, чем положительное. Сантехника старая. Убирают в номере не регулярно. Кондиционер работает, что важно в 40 градусов. До моря минут 10 ходьбы, как и до эпицентра развлечений и шопинга. Рекомендую сходить в ботанический садик около отеля и, конечно, в Moonlight Parki. Если вам нужен отель чтобы переночевать и с вкусным питанием, то определённо можно выбирать Parus. Соотношение цена/качество соответствует, думаю, что если вы осознано выбираете 3 звезды в Турции, то не стоит ждать потрясающего сервиса. С хозяином отеля мы до сих пор поддерживаем общение.Очень приятный мужчина, хорошо знает русский и поэтому может порекомендовать куда сходить. А вообще, советую не заморачиваться на минусы сервиса, потому что природа Кемера и море всё компенсируют.

Тот самый ботанический сад
Достоинства
  • Домашняя обстановка
Tati7777рекомендует